Метод Access Bars. 

Метод Access Bars. 

Access — набор инструментов и техник, которые разработаны для того, чтобы способствовать осознанности и сознанию. Осознанность — способность постоянно открываться большим возможностям, большему выбору и жизни в большей степени.

Предложение Access заключается в том, чтобы помочь вам познать и признать себя как неограниченное существо с неограниченными возможностями, каким вы на самом деле являетесь, и начинать создавать свою жизнь вне того «я», каковым вы себя видите. Как неограниченное существо вы действуете от бесконечного восприятия, знания, присутствия и принятия.

«Осознанность — способность присутствовать в каждый момент вашей жизни, без осуждения себя или кого-либо еще. Это — способность получить все, не отвергая ничего, и создавать все, что вы желаете в жизни. Иметь больше, чем то, что в настоящий момент у вас есть, и больше чем то, что вы можете вообразить.»
Цитата Гэри Дугласа, основателя Access Consciousness®

Что такое Бары?
💟Бары — точки на голове, которые открывают доступ к каналам осознанности!
Это те Каналы, в которых записаны модели поведения из этой жизни и из многих прошлых, которые мешают Вам быть более успешными сейчас.

💭 Это массаж? Или это медитативная практика?
💟 Access Bars это намного больше, чем массаж и медитативная практика) работа с Барами со стороны выглядит почти как массаж) Активация Баров позволяет избавиться от стресса, старых деструктивных убеждений, стать осознанней, остановить череду навязчивых мыслей в голове)
Метод Вы можете использовать для себя самостоятельно или для близких и родных или продавать в виде сессий)

💭 То есть метод предлагает избавиться от убеждений через нажатие на точки?
💟Да, через запуск каналов осознанности через нажатие на точки. При этом Вы как практик будете чувствовать потоки энергии, и проговаривать про себя запатентованное очищающее выражение. При работе с человеком его бары пульсируют) т.е Вы реально будете ощущать их работу.
После сессии голова становится более ясной и с помощью определенных вопросов мы раскрываем новые возможности для себя. Где бы вы поступали по сценарию, вы уже поступать не будете, осознаете, что это не принесёт результата) и можно работать с собой под запрос! Очень удобно.

💭 Как проходит сессия Access Bars?
💟 Сессия начинается с настройки- вы лежите на кушетке (диване, кровати) закрываете глаза и отдыхаете весь сеанс. Перед сессией задаёт намерение, что он хотел бы изменить в жизни.

Я, как практик, настраиваетесь через небольшую медитацию, активируете потоки энергии (это легко, и приятно) и начинаете работать с Барами. Бары называются по разному и затрагивают разные сферы жизни. Есть Бары денег- вы очищаете весь деструктив и ограничения для большего денежного потенциала клиента. Есть Бары коммуникации, здоровья, тела, сексуальности, исцеления, созидания, контроля, старения, восприятия, доброты, благодарности, спокойствия, радости и печали, исцеления и прочие)

Определённые Бары я держу определенное время в первых сессиях, далее я могу комбинировать разные Бары в зависимости от запроса человека, с которым я работаю.

Когда держу на них свои пальчики, чувствую пульсацию и работу! Если вы видите энергии — то вы увидите как идёт процесс.

💭 Сессия Баров проводится в тишине и молча? Что такое очищающее выражение?
💟 Во время сессии Баров я не включаю музыку, музыка препятствует высвобождению ограничивающих убеждений. Но я могу проводить сессию под новости, в этом случае убеждения будут подниматься, и высвобождаться быстрее.
Сессия Баров чаще проходит в тишине, очищающее выражение я проговариваю внутренним голосом. Если человек захочет поделиться со мной чем то, или рассказать что он видит, это нормально. (часто видят себя с верху люди, видят образы, прошлые жизни или какие то ситуации из этой жизни или просто чувствуют потоки энергии волнами тепла или холода). Часто люди спят.

В данном методе один из инструментов- это очищающее выражение. Очищающий код.
Очищающее выражение предназначено для обхода Вашего думающего, логического ума. И позволяет изменить все то, что Вы неосознанно создаете в своей жизни, все то, что Вас удерживает на старом уровне и не дает выйти за рамки и дать вам больше осознанности увидеть то, что вам мешает. Цель очищающего выражения – поднять как можно больше ограничений по отношению к той теме, которую вы хотите изменить и разрушить их.

Метод Access Bars.

Записаться на личную сессию Access Bars вы можете через скайп  live:elena.74.2013

#ЕленаМатвеева
#ЕленаМатвееваЧелябинск
#ЕленаМатвееваТетаХилинг
#AccessBars

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий