Практика- ТАЛИСМАНЧИК БЛАГОДАРНОСТИ.

Практика- ТАЛИСМАНЧИК БЛАГОДАРНОСТИ.

Найдите для себя какой-нибудь талисманчик (это может быть все, что угодно), то, что сможете носить с собой каждый день в кошельке или кармане. В течение дня каждый раз, когда вы полезете в карман или кошелек, этот талисманчик будет вам напоминанием благодарности (подумайте о чем-нибудь хорошем, за то, что вы благодарны). Почувствуйте благодарность.

Это легкое упражнение поможет находиться в состоянии благодарности постоянно.

Благодарность – это одна из граней любви. Когда вы благодарите, вы получаете благословение свыше. Будучи настроены на частоту благодарности, вы открываете энергетический канал, по которому в вашу жизнь течет все изобилие Вселенной. Испытывая благодарность снова и снова, вы всякий раз будете чувствовать себя более счастливым, вдохновенным и радостным человеком.

Знайте: благодарность дает вам энергию для достижения Успеха. Она – мощный и безотказный инструмент его достижения.

Хотите, чтобы сбывались ваши мечты? Чтобы все у вас получалось?

Транслируйте благодарность в окружающий мир, общайтесь с ним на языке благодарности!

P.S.

Практики – это определенная настройка.

Когда мы свое тело, свое энергетическое поле приводим в нужное нам состояние, настраиваем на нужные нам потоки и состояния. При этом очень много лет до этого мы жили, мягко говоря, по-другому. И для того, чтобы произошли нужные нам волшебные изменения, нужны две вещи – регулярность и нужный настрой.

Практики – это то, что мы практикуем. Т.е. на какой-то период времени делаем частью своей жизни, частью себя. Они меняют нас – очень мягко и естественно, шлифуют как бриллиант, и открывают в нас новое состояние, новые вибрации – новое звучание нас в пространстве.

И только на эти стабильные, закрепленные внутренние изменения и приходят новые события. И мужчина, и семья, и волшебные путешествия, и чудесная реализация себя. Не на наши трепещущие непостоянные мечты, не на надежды – а на глубокую внутреннюю работу, которая и создает реальные изменения.

И тогда все происходит, словно по волшебству)))) Потому что волшебство — оно внутри нас, наш естественный внутренний женский инструмент. Вложенный в нас Богом — с любовью и огромной верой в нас.

Счастья вам, любви и волшебства, мои дорогие.

С Вами Елена Матвеева.

Если есть вопросы записывайтесь на консультацию:  https://goo.gl/forms/EUwD4WRd1tGZVm543

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий