Мыслеформы уберегут от негатива в бизнесе.

💎 Мыслеформы уберегут от негатива в бизнесе. 💎


Что делать, если вам пожелали плохого❓Занимаясь бизнесом приходиться часто общаться. Иногда это бывают общения вызывающие негативные эмоции у собеседника, так ситуация когда вы руководитель предприятия и вы приняли решение выгнать плохого работника. В пылу ссоры собеседник может наговорить множество неприятных слов, и не всегда они безобидны.Избавиться от их воздействия можно с помощью проверенных Мыслеформ.

Слова и Мысли являются мощным источником энергии и могут стать проклятием, если они сказаны в порыве сильных чувств и эмоций.

Любые выражения, имеющие негативную окраску, способны навредить биополю и здоровью человека, поэтому я рекомендую своевременно реагировать на такое воздействия- это оградит вас от неприятностей.

🔹 1. В том случае, если вам пожелал плохого близкий человек мужского пола, можно скрестить руки перед собой ( или пальцы) и произнести про себя и представить Мыслеформу : «Слова гневные меня огибают, в пустоту улетают», при этом представить (визуализировать) как от собеседника чернота направленная в вашу сторону проходит мимо вас « огибают» не затрагивая и реально « улетают в пустоту». Сделать вдох и медленный выдох.

🔹 2. Неприятный разговор с женщиной, во время которого она желает вам плохого, очень неприятен, ведь дамы обладают сильным эмоциональным фоном и вполне могут неосознанно проклясть. В этом случае нужно произнести про себя и представить Мыслеформу: «Слова и мысли, негативом заряженные, вылетают, но до меня не доберутся, по дороге распадутся». И при этом реально представить как именно так все и происходит на тонком плане.

🔹 3. Бывает и так, что негативные слова, мысли говорят в спину незнакомцы в совершенно разных ситуациях. В этом случае можно произнести про себя и представить Мыслеформу: «Твои словеса обратно в телеса». И при этом реально представить как именно так все и происходит на тонком плане.

🔹 4. Защититься от негативных слов начальства , коллег, подчиненных можно следующим образом- произнести про себя и представить Мыслеформу: «Сам зла пожелал, сам и получай». И при этом реально представить как именно так все и происходит на тонком плане.

🔹 5. Конфликты могут возникнуть и между близкими людьми. Если вам пожелал плохого дорогой сердцу человек, произнесите про себя и представить Мыслеформу: «В гневе сказанное не считается, негатив пеплом осыпается». ». И при этом реально представить как именно так все и происходит на тонком плане.

Обезопасить себя от любого зла можно не только Мыслеформами, но и с помощью:
⭕ Контроля за своими эмоциями, чтобы самим не стать источником негатива, направленного на окружающих людей.
⭕ Действенными оберегами. Носите их, не снимая, чтобы не «подхватить» случайное негатив.

Самый доступный Оберег- это Органит содержащие в своем составе драгоценные и полудрагоценные камни и др. составляющие.

♦ Рекомендую Компанию Джа Дар г. Златоуст, которая изготавливает Органиты по Авторской технологии не имеющей аналогов.

♦ В настоящий момент у нас заключена договоренность направленная на увеличение результативности и без того сильного Оберега: Я произвожу на тонком, энергетическом уровне дистанционную СоНастройку Органитовых изделий с теми -кто приобрел изделие (по дате рождению и имени). Сама пользуюсь этими изделиями.

💯 Хорошая Новость-В Компании Джа Дар сейчас можно приобрести Органитовые изделия со скидкой- Пред Новогодняя Акция https://jadar.ru/katalog/orgonity?limit=10&start=20

С Вами была Елена Матвеева.

♥ Добра Вам, Счастья,Любви и Увеличения Доходов ♥ #ЕленаМатвеева
#ElenaMatveevaChelyabinsk
#ElenaMatveeva
#УвеличениеДоходов

 Мыслеформы уберегут от негатива в бизнесе.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий