2 способ усилить женскую энергию

💎2 способ усилить женскую энергию.💎

✨Согласно ведам, энергия женщины — это основа мира. Потому как именно творческое женское начало дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения.

💍У каждой женщины бывают периоды энергетического спада. Веды предлагают удивительные способы, которые увеличивают силу женщины. Слабости женщин на самом деле вовсе не прихоть, а именно то, что дарит женщине истинную силу и необъяснимый магнетизм.

👠2 способ усилить женскую энергию-принятие ванн.💦

💄Ванна с лепестками роз 🌹, маслами — это не баловство, а необходимость! Подарив такую малость своему телу, себе, вы удивитесь собственному сиянию и отличному настроению.

💄Кажется, что одна ванна ничего не изменит. А вы попробуйте. Только подготовьте ее так, как вы любите — масла, соли, лепестки, музыка я еще свечи добавляю. Закройте дверь. И погрузитесь в этот процесс целиком.

🌀Вы удивитесь своей наполненности после такой процедуры. А ведь все просто — вода забирает у женщин негативные эмоции и мысли, усталость и грусть. А приятные запахи и звуки могут заполнить вновь образовавшуюся пустоту. И эффект получится двойной — и уборка, и приятные ощущения.

🌞Благодаря теплой ванне можно с легкостью избавиться от калорий. Это связано с тем, что под воздействием горячей температуры сердце человека начинает работать с большей скоростью. В результате происходит стимуляция кровообращения и вывод из организма лишней жидкости.

А что думаете вы по этому поводу?

🙏Если для вас была полезна информация- ставьте лайк. 👍

С вами была Я, Елена Матвеева- Тренер, Нумеролог, Коуч Духовных практик. ⠀⠀

❤ Добра Вам, Счастья, Любви и Увеличения Доходов ❤
.
👑Выбираем БОЛЬШЕЕ 👑

#Челябинск
#Индивидуальные_сессии
#Лифтинг
#АксессБарс
#ЕленаМатвеева
#СамопознаниеЧелябинск
#ElenaMatveevaChelyabinsk
#ОбучениеFacelift
#AccessBarsЧелябинск
#32точкинаголове
#ОбучениеAccessBar
#AccessEnergeticFacelift
#ЖенскаяЭнергия

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий