Access Energetc Facelift

Access Energetc Facelift

Что такое ACCESS ENERGETIC FACELIFT ?

Это энергетический сеанс освобождения от программ старения, наполнение вашего лица и тела новыми энергиями, запускающими процессы восстановления и регенерации в вашем теле!

ACCESS FACELIFT — помогает выглядеть моложе БЕЗ инъекций, ботокса, операций и иглоукалывания и других травм и боли для вашего тела!

ACCESS FACELIFT — обращает процессы старения и во всем вашем теле , обновляя все клетки организма.

ACCESS FACELIFT — это нежная, приятная, расслабляющая процедура, снимающая стресс и напряжение в вашем теле

ACCESS FACELIFT — перезагрузка вашего сознания и стирание программ старения тела.

Действие процедуры имеет накопительный эффект, так как каждый сеанс слой за слоем снимается и трансформируется все то, что создает старение в вашем теле

Каждый раз, когда вы судите ваше тело — вы приказываете ему быть таким! И чем больше мы осуждаем что-то, тем сложнее это изменить.

Access Consciousness Facelift — может быть настоящим подарком для вашего существа, потому что он научит вас взаимодействовать со своим телом без осуждения! Когда к вашему телу прикасаются без осуждения, оно начинает расслабляться, оживать и легко меняться!

Наши тела ОЧЕНЬ любят прикосновения!

Access Energetc Facelift, изображение №2

Научитесь уникальной технике омоложения!

Вы когда-нибудь задумывались о том, как стать моложе, как убрать ваши морщинки, улучшить цвет кожи и придать ей гладкость…

А что, если наше тело состоит из молекул и клеток, и они трансформируются в зависимости от наших мыслей, идей, убеждений, нашего опыта, осуждения нас и нашего тела… А что, если вы могли бы обратить этот процесс вспять и выбрать для себя что-то другое? И что, если бы вы могли, просто активировав энергию своего тела с помощью Энергетического Лифтинга, становиться все моложе, убрать стресс из вашего тела, вашей кожи и мимики? А сколько морщинок вы переняли от кого-то другого? Кто и где вам рассказал, что вам нужно стареть, что ваша кожа должна морщиться и обвисать? А что, если это не так? И вы могли бы обернуть этот процесс вспять с помощью Энергетического Лифтинга?

Мы приглашаем вас научиться Энергетическому Лифтингу.
Это методика используется по всему миру и показывает удивительные результаты! Во время тренинга вы получите всю необходимую информацию и вы научитесь проводить сессии Энергетического Лифтинга для себя и других.

По окончанию тренинга вы сможете самостоятельно давать сессии дома для друзей и знакомых, а также у себя в практике или на работе. Эти сессии очень популярны в салонах красоты, и клиниках пластической хирургии для улучшения восстановления, в спа-центрах, массажных практиках, в санаториях и диетических клиниках, а самое главное, Энергетический Лифтинг применяется во всем мире и это без уколов, надрезов, швов и каких-либо вмешательств…

И этот тренинг не только для женщин… Мужчины могут так же освободиться от ограничений возраста!

Access Energetc Facelift, изображение №3

Вот некоторые из результатов, которые люди получают после сессий энергического лифтинга:

— Большая удовлетворенность собой, покой и тишина внутри
— Чувство расслабления и фантастической легкости
— Более «сияющее» лицо, мягкое и с большей энергией
— Уменьшение морщин
— Подтягивается кожа на лице, на шее, на груди, ягодицах … (по всему телу)
— Уменьшение пигментации кожи
— Очистка воспаленных участков, уменьшение раздражений и возвращение естественного цвета кожи
— Уменьшение рубцов
— Улучшение зрения
— Эффективный отдых и восстановление
— Увеличение энергии и жизненной силы в организме
— Больший контакт с телом, очень хорошо и уютно внутри
— Большая ясность ума
— Более легкий контакт с миром и людьми (больше не прячем себя, легко показываем себя миру)
— Освобождение от груза, все становится легче
— Быстрые результаты — зачастую огромные результаты в теле и жизни уже после 1 сеанса.

Как вы можете видеть, Access Energetic Facelift дает гораздо больше, чем косметический эффект! Это похоже на жизнь с большей энергией, стабильностью и ясностью.

А что, если старение тела — это просто фиксированная точка зрения, которую можно изменить?То, как мы выглядим, показывает то, что у нас внутри, то, во что мы верим, то, что сделали своей правдой, те выборы, которые мы сделали (часто не в свою пользу), те законы, которым позволили нами управлять.

Сколько возможностей создает для Вас ваша правда?
Сколько проблем она создает для вашего тела?
Какая правда сможет вас освободить?

О каких возможностях вашего тела вы еще не знаете?
Чего на самом деле хочет тело? Хочет ли оно стареть?

Access Energetic Facelift позволяет изменить свою точку зрения по поводу старения. После того, как вы осознаете , что ваша точка зрения создает реальность для вас, вы перестанете судить себя и ваше тело. И сможете сделать выбор изменить все это.

Access Energetc Facelift, изображение №4

Access Energetic Facelift — это удивительный процесс, который поможет выглядеть моложе, подтянуть лицо и тело — БЕЗ операции, инъекций, ботокса, иглоукалывания и создания других травм для вашего тела! Это прекрасный способ обратить вспять проявление процесса старения.

Access Energetic Facelift — это мощный процесс обновления тела на молекулярном уровне. Он предполагает использование около 30 частот, которые восстанавливают естественный поток энергии внутри и вокруг тела, облегчая очистку любых блоков энергетических полей, как правило, вызванных эмоциями и долгосрочным стрессом. Когда эта энергия свободно течет в теле, мышцы начинают расслабляться и кожа омолаживается.

Представьте себе, наслаждаться расслабляющим сеансом вместо операции!

Сеансы Energetic Facelift являются полностью безопасными для женщин и мужчин и работают в гармонии с другими процедурами. Access Energetic Facelift активирует быстрые, оживляющие сдвиги, которые могут проявиться во многих сферах вашей жизни, в теле, отношениях, бизнесе и самореализации.

Этот энергетический процесс, способствует омоложению тела и разума, разблокированию памяти о старении и болезнях, освобождению свободных радикалов, действующих на молекулярную структуру морщин; стирает последствия травм, стресса, дегенеративного программирования, дисфункциональных паттернов поведения и реагирования.

Access Energetc Facelift, изображение №5

Для достижения устойчивых результатов, этот процесс активации энергии должен повторяться несколько раз, так как это не только физическое омоложения, но и перестройка всей истории жизни человека.

Cеансы Access Facelift

Access Facelift — это энергетический лифтинг лица и тела, в результате которого происходит остановка процессов старения и освобождение от подсознательных программ увядания. Эта приятная процедура запускает глубинный процесс регенерации и восстановления кожи. Все это происходит легко и очень естественно для тела, БЕЗ каких либо вмешательств, ботокса, инъекций и операций!

Сеанс Энергетического лифтинга — это мягкий процесс, во время которого через насыщающие прикосновения, специалист направляет особую энергию в разные участки тела. При этом расслабляются напряжённые мышцы, уходят зажимы, разглаживаются морщины, восстанавливается структура кожи, кожа и глаза начинают сиять.

Сеанс длится около 1,5-2 часов, а процессы, которые он активирует в теле, работают еще несколько недель.

Приходите и узнайте, какие изменения вы сможете создать для вашего тела даже за 1 сеанс!

Для получения длительного и стойкого результата рекомендуется пройти курс процедур.

Access Energetc Facelift, изображение №6

Вы также можете пройти курс обучения Access Energetic Facelift, чтобы научиться проводить сессии Энергетического лифтинга себе и другим, чтобы становиться моложе с легкостью, радостью и удовольствием… без уколов, скальпеля и прочих травматичных процедур.

Выбор за вами!

Перед и после окончания тренинга вас сфотографируют, чтоб вы увидели разницу до и после сеанса Лифтига!!!

Стоимость обучения 15000 руб.
при предоплате 4000 руб. за 14 дней до даты обучения


Обучение длится 1 день с 10:00 до 18:00

Запись:

в Личные сообщения или

WhatsWapp: +79823213861

Viber: +79823213861

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий