Первый урожай.Серия моя жизнь.

Мы более 10 лет назад купили участок земли за городом практически в лесу.

Перспектива была многообещающая проведут газ, воду, свет, дорогу словом все необходимое для комфортной жизни человеку.

Мы начали строительство нашего большого дома. Для каждого члены семьи предусмотрели по собственной комнате и конечно место для гостей.

Реально все что обещали все сделали: газ, вода, свет, дорогу .

Поскольку я большой любитель русской бани первое что было построено это большая баня.

А вот дом мы строили очень долго. В жизни возникали разные обстоятельства требующие внимания, энергии и конечно финансов. Расставляли приоритеты.

В дом въехать нам помог Ковид. Ковид во всех смысла показал многое для каждого человека. Лично в моей жизни я его использовала для прорыва вперёд.

При карантине проявлялись разные страхи, которые я тут же использовала для старта вперед. Круто когда есть инструменты и ты все проявленный программы низких вибраций ( страх, разочарования, гнева, беспомощности ….) используешь как дополнительный бензин для покорения больших высот. Результатом были сногсшибательные результаты как нибудь напишу про это.

Итак мы переехали в ещё не совсем готовый дом для проживания и это ускорить процесс готовности дома. Конечно мы до сих пор что то доделываем улучшаем для загородного дома это нормальный процесс благоустройства.

Дом стал нашим местом силы, здесь на природе мы восстанавливаем наши силы и напитываемся энергией.

Земля возле дома очень долго была нами не освоена. У нас даже изгороди не было- дом, баня и все. Люди идя к речке могли запросто пройти по нашему участку и для нас это было нормально.

И вот очередь дошла до земельного участка. Мы накрнец то огородили его и в прошлом году мы закупили из питомника плодовых деревьев нам их посадили с гарантией их выживания. И конечно нашу уральскую викторию.

И вот это наш первый урожай. Вкуснее я ещё никогда не ела ягоды и это объяснимо посадили и вырастили сами.

С Вами Елена Матвеева

#ЕленаМатвееваЧелябинск #Челябинск #ЧелябинскаяОбласть #самопознание74 #новости74 #аксессбарсчелябинск #accessbarsFacelift #accessbarsчелябинск
#accessbarsFacelift
#accessbarsчелябинск
#МояЖизнь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий