Энергия ВУЗа

Энергия ВУЗа

Наша дочь стала абитуриентом.

✨В нашей семье сегодня событие наша младая дочь Елена стала абитуриентом.

Посетили разные вузы, подавая документы в приемные комиссии. Какие же они все разные, в каждом особый дух.

🚩Лично мне больше всего понравилось, как организовал процесс взаимодействия со вчерашними выпускниками школ Южно-Уральский государственный университет: индивидуальная консультация с каждым, индивидуальное сопровождение, поэтапное оформление, полное объяснение и ответы на все вопросы в результате полная ясность. В этом вузе для меня проявилась энергия статности и представительности.

Возможно, еще потому что в недавнем прошлом в этом вузе я закончила экономический факультет, получив третий диплом высшего образования, полученные знания для меня востребованы, применяю их до сих пор. Все стены ЮРГУ буквально родные.

🚩Челябинский государственный университет (ЧелГУ) импонировал тем, что этот вуз уже закончила старшая дочь Татьяна и не просто закончила, а с красным дипломом психолога. Сейчас она востребованный специалист. В этом вузе для меня проявилась энергия молодости и легкости.

Остальные вузы лично для меня никак не проявились.

А вы чувствуете энергию в местах, где бываете?

С Вами Елена Матвеева тренер, коуч, ЭнергоТерапевт. ❤❤

#ЕленаМатвееваЧелябинск #Челябинск #ЧелябинскаяОбласть #самопознание74 #новости74 #аксессбарсчелябинск #accessbarsFacelift #accessbarsчелябинск
#accessbarsFacelift
#accessbarsчелябинск
#МояЖизнь
#энергия

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий