Новый источник радостного дохода. От Access.

Новый источник радостного дохода.От Access.

Несколько лет тому назад я прошла обучение методике Аксесс Барс. У меня и в мыслях не было преподавать эту методику. Я просто в нее влюбилась с тех пор я каждый день ее практикую более того удивлена как в наше время возможно обходиться без этих знаний.

Сразу же на следующий день у меня был первый клиент и это абсолютно без всякой рекламы, я просто поделилась в соцсетях, что иду на обучение. Первая сессия меня просто вдохновила у моей первой клиентки были сногсшибательные результаты о которых она поделилась позже.

Дальше все как во сне. События стали складываться самым неожиданным образом: Энергия Аксесс сделала меня организатором классов других тренеров, которые преподавали классы «Основ», «Телесные классы» на эти классы необходим допуск это классы по энергетике более высокого порядка. Так совершенно неожиданно я стала преподавать классы Аксесс барс и Фейслифт.

Я не заметила, как у меня появился новый источник дохода. Согласитесь, когда вам нравится то чем вы занимаетесь, у вас все происходит легко и радостно.

Для того чтобы преподавать классы Аксесс барс трудностей нет, всего то пройти класс Аксесс барс у трех разных сертифицированных преподавателей (причем 2 и 3 класс по стоимости 50%) , практиковать методику Аксесс Барс, купить лицензию и вуаля — вам открывается доступ ко всем материалам для преподавания.

Для преподавания классов Аксесс Фейслифт условия несколько отличаются но, в общем и целом все легко: пройти обучение Аксесс Фейслифт (однодневный), Телесный класс (трехдневный), купить лицензию и начать преподавать.

Школа Аксесс все предусмотрела, есть полный пакет методических материалов и обучающее видео. Для того чтобы собрать желающих обучиться достаточно практиковать самому методику, делать ее клиентам, родным и знакомым решая их задачи и дальше к вам сами будут обращаться обучиться ваши же клиенты – лучше иметь «удочку чем покупать постоянно у вас рыбу». Причем само преподавание на классе Аксесс барс ни с чем несравнимо, вы буквально в потоке и вся информация буквально льется из вас, вдохновляя ваших учеников.

🚩Ближайшие курсы:
⚡23 июля 2022 г. Access Bars https://clck.ru/sDKL2
⚡24 июля 2022 г. Access Facelift https://clck.ru/sDKWG
⚡25 июля 2022 г. Школа ThetaHealing® https://clck.ru/sDKoj
Расписание https://clck.ru/sDVhv

С Вами Елена Матвеева тренер, коуч, энерготерапевт.❤❤❤

Запись в Личные сообщения или WhatsWapp:

https://wa.me/79823213861
Елена +7 982 321 38 61
@elena_matveeva_74

#аксессбарсобучениечелябинск
#аксессбарсчелябинск
#аксессбарсотзывы
#accessbarsFacelift
#accessbarsчелябинск
#тетахилингчелябинск
#тетахилингобучениечелябинск
#ЕленаМатвеева #ИсточникРадостногоДохода

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий