Нумерология

Нумерология до сих пор остается таинственной эзотерической наукой, которая расшифровывает важную информацию, закодированную в числах. Дата рождения и имя человека — вот откуда можно узнать обо всех скрытых и нереализованных талантах, устремлениях и истинной судьбе. Редкая гадалка наверняка подскажет, что делать для улучшения Вашей жизни, а чего стоит избегать. Нумерология поможет Вам перейти на светлую полосу удач и везения.

Эта древняя наука мало связана с символизмом, она исследует исключительно числовые значения, у нее есть свой язык и технологии расшифровки, алфавит и принципы.

Когда-то нумерологические системы использовали китайцы, греки, евреи, майя, инки и язычники Древней Руси, а сегодня пришел наш черед углубиться в постижение себя. Числа помогут увидеть вокруг множество судьбоносных знаков, которые посылает Вселенная. Это возможность узнать о своих жизненных задачах, целях, будущем и процессах, управляющих Вашей карьерой, личной жизнью и богатством.

Нумерологию используют как эффективный практический метод, позволяющий предсказывать направления, которые будет легче развивать человеку на своем жизненном пути. Для составления полной нумерологической карты, придется выполнять простейшие арифметические действия. Методика предполагает различные суммирования Вашей точной даты рождения (месяц, число и год) и числовых значений букв, из которых состоит Ваше полное имя (имя, отчество, фамилия). Она держится на 9-ти числах. Поэтому каждой букве придается цифровое значение от 1 до 9.

Каждое отдельное простое число в нумерологии интерпретируется по-своему, так как именно в себе несет скрытый сакральный смысл. Все, что необходимо — методом сложения получить определенное ведущее число.

Именно в числах выражены вибрации, которые пронизывают всех нас и Вселенную. Все эмоции, мысли, поступки и события в жизни имеют свои вибрации, а значит, нумерология — особый ключ к пониманию человеческой личности, к развитию интуитивных способностей сознания и установлению гармоничных взаимоотношений.

Что-то не так идет в жизни? Посмотрите что Вам подскажет нумерология!

Предлагаю  сделать Вам  Нумерологический расчет.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий