Что такое нумерология?

Нумерология работает с числами, как и математика. Но если математика как наука увлекает далеко не всякого, потому что она как статист занимается вычислениями, то нумерология – это уже нечто иное. Энергия чисел здесь себя проявляет в полной мере.

Так что же такое нумерология?

Что же это за явление такое? В чем ее суть, и какие функции она выполняет?

Нумерология – это древнейшая наука, корни которой уходят в эзотерику.

Название НУМЕРОЛОГИЯ происходит от слова латинского «numerus» и греческого «logos»,что означает соответственно: «число» и «познание». Это очень точное название, отображающее суть и позволяющее понимать, что числа являются не только инструментами для вычисления, как это делается в математике. Они сами по себе есть источник познания.

Свойства чисел

В нумерологии числа обладают философским значением, имеют особую магию, позволяя заглянуть за пределы возможностей человека, познающего мир посредством привычных органов чувств – зрения, осязания, слуха. Потому что каждое из простых чисел от 0 до 9обладает собственным значением, своей индивидуальной характеристикой, свойствами и образами.

С древних времен люди осознали, что число имеет свойство особенное! Число, как это не покажется кому-то странным или мистическим, обладает живой энергией, собственной частотой вибраций. Число – явление живое! Вибрации числа оказывают свое воздействие на весь окружающий мир, а так же на индивидуальные особенности конкретного человека.

Обладающему знаниями в этой непростой, но невероятно интересной науке — нумерологии, числа приоткрывают свои тайны и дают возможность познать внутреннюю суть конкретной личности, понять и предсказать будущее индивида, предложить ему наилучшие способы защиты в грядущих сложных событиях.

Влияние чисел на человека

Каждый человек обладает собственной вибрацией, аурой, характером, индивидуальными чертами и особенностями. И познавать такие особенности можно не только при помощи астрологии, но и благодаря удивительной магии чисел.

Так что же такое нумерология? Дата рождения человека – вот первые отправные сведения, которые дают каждому из нас особый ряд чисел. И эти числа, обладая собственными вибрационными свойствами, влияют на наш характер и всю нашу судьбу, сопровождая своим воздействием на протяжении всей жизни.

Числа человека всегда в движении. Они вибрируют и колышется, дышат и воздействуют на личность постоянно и повсюду, помогая ей развиваться. Понимая язык чисел, можно открыть силу скрытых талантов человека, возможности, которыми он обладает. А это дает шанс индивидууму выбрать правильный путь в жизни, чтобы добиться наибольшего успеха и личного счастья.

Так что магия чисел еще и предсказатель. Она позволяет нам взглянуть на себя как бы со стороны и в случае необходимости скорректировать свое поведение, сделать наиболее оптимальный выбор в той или иной ситуации, понять – подходит ли нам в спутники жизни встреченный человек и многое другое.

Разумеется, если вы хотите постигнуть ответ на вопрос: что такое нумерология, эта небольшая обзорная статья может дать вам лишь общее, начальное представление об этом. Но этих сведений совсем недостаточно, чтобы получить о нумерологии глубокое и полное представление. Интересуйтесь, постигайте эту интересную, мистическую область знаний, в том числе и читая материалы нашего сайта.

А если вы не собираетесь становиться специалистом нумерологии, но хотите глубже познать себя самого, получить полезные советы и сведения, тогда просто пишите нам или звоните. Мы вам поможем — расскажем, какие секреты таятся в ваших числах.

Предлагаю  сделать Вам  Нумерологический расчет.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий