Мускульный тест.

Мускульный Тест – один из инструментов работы в технике ТетаХилинг, удобный и эффективный метод, позволяющий обнаружить программы-убеждения человека и их локализацию. 

Нужно понять, что это не гадание и не предсказание, это своего рода «проверка» вашего тела на наличие или отсутствие убеждений и программ.
Есть несколько вариантов мускульного теста, но здесь мы рассмотрим только один.

Чтобы тест работал точно, тело должно быть достаточно гидрированным. Обезвоживание искажает показания тела. Вам нужно выпить стакан чистой воды и встать лицом к Северу.

Если вы не знаете, где Север, то «договариваетесь» (назначаете его местоположение).

Итак, встаем лицом в нужную сторону, опускаем руки вдоль тела, закрываем глаза и расслабляемся.

Сначала проверяем как работает тест. Можно произнести свое имя: «я — Галина» вслух и посмотреть, как отреагирует тело. Правильно работающий тест:пРРговорите вслух сами с

Да – тело качнется вперед,  Нет – назад.

muscle-testing-1

Утверждения произносим вслух, тело расслаблено, глаза закрыты.

Когда вы убедились, что тело действительно качается «правильно»: да – вперед, нет – назад, то теперь можно приступать к тестированию той или иной программы, а также клятв, обетов или зароков.

Дело в том, что каждая проблема в жизни, каждое заболевание имеет под собой то или иное убеждение, и у каждого человека оно свое.

При помощи техники ТетаХилинг и мускульного теста тета-практик выявляет эти программы, удаляет их, если вы согласны, и заменяет на позитивные убеждения. В результате такой работы происходят очень важные изменения в жизни человека, исцеления болезней и ситуаций!

С Вами была Я- Елена Матвеева.

Если Вам нужна помощь — записывайтесь на сессии буду рада Вам помочь.

Записаться

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий