Я Сертифицированный Специалист Баров Access Consciousness®, Access Bars®.

Хочу поделится радостной новостью!!!

‼ ♦ Я пополнила свой арсенал техник и 26 февраля я стала Сертифицированным Специалистом Баров Access Consciousness®, Access Bars®.

♦ В нашей голове есть каналы осознанности- это 32 точки. Они мостики к получению удовольствий от жизни. Через эти точки можно трансформировать все, что человека сдерживает от легкого принятия того что сделает его жизнь более красочной и жизнерадостной.

♦ По себе скажу после этих сессий просто волшебная легкость и покой на душе, раскрываются возможности.

♦ Теперь, через эту технику, я смогу принести больше результативности моим дорогим клиентам!!!

Этот метод можно сравнить с перезагрузкой компьютера, в данном случае нашей головы. Во время сеанса происходит удаление ненужных старых программ, блокирующих наше развитие и деструктивных ложных убеждений, засевших в нашем подсознании и управляющих нами.

Этот невероятный наполняющий и расслабляющий процесс уничтожает все ограничения в различных областях жизни, которые вы готовы изменить!  А также дает возможность раскрыть ваши ресурсы и сотворить такую жизнь, о которой вы всегда мечтали, поскольку он освобождает ваш потенциал и вашу энергию и позволяет вам получать вдохновение и знание о том, как осуществить задуманное легко и непринужденно.

Сколько вашей жизни вы потратили, довольствуясь тем что есть? Задумывались ли вы о том, что ваша жизнь выглядит не так, как вам бы хотелось? Вы можете иметь все, что захотите (и еще больше!), если вы готовы принять это! Трудно поверить? Просто испытайте это на себе!

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий