Манифистация и Изобилие курс ThetaHealing®

Манифистация и Изобилие курс ThetaHealing®

2-Рис-сноп-300x245

В ТетаХилинг® понятие манифестации (материализации) основывается на Убеждении, что используя силу Создателя Всего Сущего, возможно создавать что-то в нашей физической реальности. Каждое утверждение, мысль и действие – это отражение того, что мы проявляем (манифестируем) в нашей жизни. Каждое решение принято на основании зеркального отражения того, что мы хотим создать. Наши слова и мысли напрямую влияют на то, пойдут ли созданные манифестации нам во благо или во вред. Если вы постоянно говорите, что вы бедны, вы будете бедны. Если вы постоянно говорите и думаете, что вы финансово процветаете, так и будет. Сохранение позитивного мировоззрения имеет первостепенное значение.

Решая, что проявить в своей жизни, самое сложное – понять, чего же вы на самом деле хотите. Многие люди не знают, чего они хотят от жизни, поэтому никогда этого не создают. Другие верят, что жизнь ведет их, а не они направляют ее. Эти люди плывут по течению и ждут, что же случится.  Истина заключается в том, что мы создаем нашу собственную реальность, и в ней можно проявить лучшее, что может предложить нам мир.  Но сначала мы должны решить, чего же мы хотим. Есть ли у вас мечта испытать в жизни то, чего вы хотите? У многих есть Мечты, но не Реальность, несмотря на длительные её поиски.

Этот курс использует удивительный анкету, чтобы помочь Вам найти много различных и глубоко скрытых блоков, стоящих между вами и вашей целью. Она показывает, как глубоко копать, чтобы очистить их; учит Вас о намерении и божественных сроках, с последующими шагами, как сделать так, чтобы всё в вашей жизни работало для вас. Затем, учитывая все положительные новые чувства, у вас появится возможность создания изобилия в вашей жизни. Многие люди пытаются использовать ThetaHealing® для загрузки финансового успеха без тестирования себя, без поиска того, что может блокировать их. В некоторых случаях, эти люди расстраиваются, когда они не достигают немедленных результатов.

На этом курсе вы узнаете, как очистить эти всевозможные блоки, как составить план, чтобы установить ваши намерения, и воплотить свои идеи для достижения ваших успехов. Это не get-rich-quick manual, но довольно универсальный инструмент самопознания использования своего потенциала, чтобы стать богатым во всех аспектах вашей жизни.

В программу курса ThetaHealing® Манифистация и Изобилие включено:

Загрузки в тета-состоянии.
Почему блоки, препятствующие изобилию, редко о деньгах.
Упражнения, чтобы убрать все блоки Тета-100.
Упражнение: Божественное Время.
Упражнение: « вспоминая своё будущее».
Упражнение: я застрял.
Упражнение: как создать ваше будущее на седьмом уровне и проявить его наилучшим и божественным образом.
Упражнение: благословите  ваши деньги.
Манифестация из Тета-Состояния.

Пребывание в Состоянии Тета во время манифестации увеличивает шансы манифестации до 80-90%. Иногда уже просто разговор о чем-то будет проявлять это в вашей жизни, с вероятностью 30-40%; визуализация увеличивает ваши шансы до 50%. Но Тета-Состояние увеличивает вероятность ваших манифестаций во много-много раз.

  • Произнесенное слово эффективно в 30-40% случаев.
  • Визуализация эффективна в 50% случаев.
  • Манифестация из Тета-Состояния эффективна в 80-90% случаев. Тета-волны это самый эффективный способ материализации.

Предварительная подготовка:  Базовый и продвинутый курс ThetaHealing®.

Длительность обучения: 2 дня с 10-00 до 17-00 с перерывом на обед и на кофе-брейк.

На курсе выдаётся: Руководство ThetaHealing® для пракционеров соответствующего уровня и запись медитации Вианны Стайбл на CD.

По окончании курса вы имеете право подать заявку на сертификациюThetaHealing® в Институт Знаний  ThetaHealing Institute of Knowledge® и получить  сертификат Тета-целителя соответствующего уровня.

Приглашаю вас присоединиться к миру Тета-Исцеления. Творите свою жизнь по собственному желанию!

Курс проводит Наталья Демьяненко — сертифицированный практикующий инструктор ThetaHealing®.

 

Организатор Елена Матвеева  +7 922 711 32 83

 

  • 21-22 марта с 10 до 17 марта с 10  до 17 час. Манифистация и Изобилие курс ThetaHealing® г. ЧЕЛЯБИНСК

 

Требования к прохождению курса: ThetaHealing® Базовый курс, ThetaHealing® Продвинутый курс.

 

  • 15-17 марта 2015 г. Челябинск — ThetaHealing® Базовый курс,  проводит Матвеева Елена Сертифицированный Тета- инструктор ThetaHealing®  

 

  • 18-20 марта 2015 г. Челябинск-ThetaHealing® Продвинутый курс, который проводит Матвеева Елена- Сертифицированный Тета- инструктор ThetaHealing® .

 

  • Оплата за Базовый курс и Продвинутый курс на сайте смотрите на сайте http://thetaprofi.ru/

 

 

Запись по телефону +7-902-313-7702 или e-mail: nati.theta@gmail.ru

 

 

** ВНИМАНИЕ: в случае отказа от участия предоплата не возвращается, не передается и на другие курсы или даты не переносится.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.