Зачем повышать свои вибрации?

Что такое энергия?

Сама по себе энергия нейтральная, и она не имеет не положительного, не отрицательного разделенного заряда. А все проявляется в наших вибрациях, в наших частотах — это волны, которые мы излучаем при наших эмоциональных состояниях. И вот здесь уже хорошо чувствовать и понимать, что такое чувства, а что такое вибрации наших эмоций.

Я Вам просто приведу пару примеров.

Вибрации горя, у нас принято, что если кто-то ушел из жизни, произошло несчастье. Люди начинают скорбить, у них горе, вибрации от 0.1 до 2 Гц.

Вибрации обиды от 0.6 до 3.3 Гц.

Вибрации возмущения, как вот сейчас у большинства народа на Украине, в России, да и везде — возмущаются по всему миру, да что ж это такое… Вместо того, что бы заняться собой, вот возмущение от 0.6 до 1.9 Гц.

Или же раздражение, а раздражение чаще всего возникает, когда у человека появляется его отражение. Человек не хочет посмотреть, что это все внутри него.  И вот это раздражение 0.9 до 3.8Гц.

Далее давайте сравним изменения, которые происходят, если мы живем в состоянии просто благодарности — 45Гц.

Если мы находимся в состоянии сострадания, я хочу сказать — сочувствия, потому что сострадание вгоняет нас в состояние горя, состояния сопереживания. Нам это не надо. Нам нужно держать состояние понимания — от 150 Гц и выше.

Сравните: жалость или состояние “птичку жалко” — всего 3 Гц.

И посмотрите, Любовь, которую человек генерирует от всего сердца ко всему сущему — от 150 Гц и выше. Представляете нашу разницу.

И вообще просчитано, что здоровый человек, вибрирует на уровне 63-68 Гц. А физики просчитали, что успешный человек, который добивается успеха в жизни, его средняя устойчивая вибрация — от 70 Гц и выше.

То есть фактически, благодаря изменению себя изнутри и созданию платформы, в которой мы живем повышает наши вибрации.

Но как только Вы сказали, что у Вас что то не получилось и вибрации сразу же понижаются.

Почему же все-таки так важно нам повышать вибрации?

И я знаю точно, что все мы хотим жить счастливыми, в любви, в доверии и в других прекрасных эмоциях. И эти эмоции несут в себе вибрации очень высокие. Многие из нас не умеют проживать свою жизнь таким образом, что бы поддерживать высокие вибрации в себе, то есть вибрации любви, вибрации доверия, вибрации ощущения счастья. Как можно чувствовать себя счастливым, когда рядом что-то происходит, но тем не менее, если мы умеем в себе поддерживать вот это состояние, я знаю точно, что окружение рядом начинает меняться, я вижу это на своем примере.

И второй очень важный фактор. Не каждый из людей видит себя исцеляющим другого, но исцеляющим себя, я думаю, каждый хочет видеть. Не секрет, что медицина сейчас по большей части своей зашла в тупик. Да, она оказывает нам помощь, в какие-то экстренные или не экстренные моменты, но теми инструментами, которыми она пользуется, зачастую помогая в одном, разрушает другие части нашего организма. Поэтому помочь себе моем только мы сами и если мы не справляемся по обращаться надо за помощью .

С Вами я Елена Матвеева.

Если нужна помощь — записывайтесь на сессии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий