Вся правда о тета-хилинг.

Вся правда о тета-хилинг

Начну я с рассказа о том, кто может освоить эту технологию и насколько быстро. Ответ тут простой – абсолютно любой человек.

И совершенно не важно, есть ли у человека какие-то «особенные» способности, были ли у него в роду экстрасенсы или целители, занимался ли он до этого какими-то духовными или энергетическими практиками. Все это не имеет никакого значения.

Почему? Потому что у всех людей мозг в определенные моменты излучает тета-волны, а значит, каждый человек может получить доступ к глубинам своего подсознания и перефокусировать свои мысли так, как он хочет.

Обучиться этому просто: уже к концу первого дня Базового курса люди начинают делать это вполне уверенно, а по окончании Продвинутого курса начинают работать не только с собой, но и с другими.

Вообще говоря, о возможностях тета-волн знали еще наши предки, и многие магические практики, бытовавшие в разных культурах и цивилизациях, базировались именно на использовании этого диапазона.

Но, конечно, знали и умели это только «посвященные», а само обучение занимало многие месяцы, а то и годы.

Почему же сейчас это можно сделать быстро, и то, на что раньше требовались годы тренировок, можно освоить буквально за пару дней?

Чтобы получить ответ на это, задайте себе один вопрос: сколько времени пятьсот лет назад требовалось для того, чтобы попасть, например, из Европы в Америку? Больше месяца. А сейчас? Всего 7-8 часов. Т.е. скорость перемещения выросла более, чем в сто раз!

То же самое и в других сферах: распространение и усвоение информации, обучение, медицина, спорт… Другие скорости и качественно другие возможности. И да, другой уровень восприятия. А главное, доступность не для избранных, а для самого широкого круга людей – в принципе, для всех, кто этого хочет.

Конечно, все это стало возможным благодаря развитию науки и техники. И с тета-хилинг все то же самое. Этот метод получил вполне научное обоснование, и именно поэтому он привлекает все больше и больше людей.

Что же говорит наука? Уже довольно давно было доказано, что тета-состояние открывает доступ в глубины подсознания, и этим успешно пользовались многие врачи и психотерапевты.

А когда внимание ученых и специалистов в области медицины привлек феномен мгновенных исцелений Вианны Стайбл – автора метода ThetaHealing, были проведены исследования при помощи электроэнцефалографа. И они показали, что во время сеансов исцеления мозг Вианны и других тета-практиков работает в основном на волне тета. Так феномен быстрых исцелений и мгновенных изменений стал понятен и объясним с научной точки зрения.

Эти исследования повторялись потом много раз – в разных странах, с разными людьми, и результат всегда был одинаков: мозг самого практикующего и мозг его клиента во время сессии работает в основном на волне тета.

Ну а, кроме того, т.к. тета-хилинг за последние годы стало изучать и практиковать огромное число людей, в том числе врачи, психологи, специалисты в области нейрофизиологии, стала понятна связь между приемами тета-хилинг и открытиями в области квантовой физики и квантовой биологии.

Не буду углубляться сейчас в детали (об этом подробно рассказывается на Базовом курсе ThetaHealing), скажу лишь, что эта технология базируется на «эффекте наблюдателя» – известном феномене квантовой физики. Визуализируя желаемые изменения, тета-практик дает им возможность проявиться в реальности.

Можно в это верить или не верить, но это реально работает. Люди, практикующие тета-хилинг, меняют очень и очень многое в своей жизни и в жизни своих близких. И да, они помогают другим – тем, кто к ним обращается.

Перемены к лучшему действительно происходят очень легко и быстро – достаточно почитать отзывы тех, кто проходил индивидуальные сессии или обучение на курсах: сегодня многие тета-практики выкладывают отзывы своих клиентов и студентов в соцсетях.

**

Это совершенно реальные люди, с которыми можно связаться и расспросить их о впечатлениях и результатах. И таких отзывов только в российском интернете уже тысячи.

Но означает ли это, что у любого человека будут результаты?

Те, кто интересуется тета-хилинг, наверняка знают, что все тета-практики говорят о том, что эта технология доступна каждому: освоить, применять ее и получать результаты может в буквальном смысле слова каждый.

Да, теоретически это так. И все же (и это я знаю как по собственному опыту, так и по опыту моих коллег-инструкторов) результаты будут не у всех.

Почему? Потому что есть люди, которым эта технология не подходит: она для них попросту бесполезна, и все обучение – это пустая трата денег. Так что прежде, чем пойти на обучение, посмотрите: а вдруг вам это не подойдет?

Как это определить? Очень просто. Если вы не готовы брать на себя 100% ответственности за свою жизнь, если считаете, что то, что происходит в вашей реальности, очень мало зависит от вас, что это – результат исключительно внешних обстоятельств и событий, если вы предпочитаете ждать, что в один прекрасный день все изменится само собой, без вашего участия, если не хотите ничего менять сами, то тета-хилинг точно не для вас.

Дело в том, что получить доступ к глубинам подсознания – это только полдела, первый шаг. А дальше нужно будет предпринимать какие-то действия, в том числе и физические: что-то делать, создавать, действовать. Сидеть на диване и ждать «превращения» не получится.

Добавлю, что все, кто практикует тета-хилинг, знают одно «секретное» правило. Вернее, это даже не правило, а закон: чем больше ответственности за свою жизнь ты готов принять, тем больше получаешь сил и возможностей изменить все, что угодно. Это ПРЯМАЯ зависимость.

Я знаю, что понятие «ответственность» многих напрягает, потому что оно часто загружено тяжелыми, неприятными ассоциациями. Со словом ответственность наше подсознание часто связывает возможность наказания, принудительные обязанности и так далее.

Для того, чтобы очистить понятие ответственности от искажений, просто вспомните, что в переводе с английского это слово (responsibility) означает буквально «способность отклика» (ability to respond).

То есть ответственность – это способность откликаться на то, что предлагает вам жизнь. И если вы будете воспринимать ответственность именно так, вы разорвете тяжелые ассоциации, связанные с этим понятием.

А кроме того, вы будете понимать, что ответственность можно развивать – как любую другую нашу способность. Именно это я имею в виду, когда говорю о возвращении ответственности: раскрыв в себе эту «способность к отклику», развив ее, вы сможете производить в своей жизни любые изменения, которых вам хочется.

Кому еще не подходит тета-хилинг? Людям, которые думают, что мир им что-то должен, или что другие (неважно кто) должны, обязаны что-то сделать для них (неважно почему).

С таким человеком, конечно, можно работать при помощи тета-хилинг – т.е. помогать ему решить какие-то проблемы, поправить здоровье и т.д. Но у самого такого человека практиковать тета-хилинг вряд ли получится.

Ну, и еще тета-хилинг не подходит тем, кто не хочет никак действовать.

Если вы думаете, что

тета-хилинг – это такая волшебная таблетка, заплатив за которую вы сможете просто сидеть и ждать перемен, то вам лучше и не пытаться начинать. Потратьте свои деньги на что-нибудь другое, потому что толку все равно не будет.

Вы получите гарантированный результат только если будете регулярно практиковать и совершать какие-то реальные действия: хотя бы контролировать свои мысли и делать что-то на физическом плане.

Вообще говоря, тета-хилинг так легко и естественно встраивается в повседневную жизнь, что все практикующие его удивляются, как они раньше без этого обходились. Потому что тета-хилинг действительно позволяет очень быстро решать любые жизненные задачи и достигать любых целей.

В общем, как говорится, «думайте сами, решайте сами»

 

 

Живите в гармонии! Будьте собой!

С Вами была Я- Елена Матвеева.

Если Вам нужна помощь — записывайтесь на сессии буду рада Вам помочь.

Записаться

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий