5 эффективных визуализаций от Елены Матвеевой.

Визуализация настолько эффективно способствует созданию позитивных жизненных изменений, что она широко используется в практике психологами, коучами и даже монахами.

Визуализацию вы можете применять абсолютно для достижения всего, чего вы хотите в жизни, для решения самых распространенных ежедневных проблем. 
Пять простых Практик для улучшения всего что вы делаете.

Практика первая.

Сфокусированность внимание ясность

Ясное мышление и интуиция требует от вас сфокусированности и внимания

Сама Практика.

Представьте что за вашими глазами находится магнит который притягивает всю вашу рассеянную Энергию внимание.

Почувствуйте как ваша энергия начинает концентрироваться за вашими глазами. Дайте себе минуту на то чтобы собрать свою энергию, откройте глаза и продолжайте свой день.

Практика вторая.

Название вдохновения творчества

Сама Практика.

 

Представляете, Что потоки энергии, текущие над вами, Притягивают за вашу голову. Чувствуйте, как они спускаются к вашей шее, рукам и ладоням. Через минут начните открывать и закрывать ладони чтобы усилить поток творческой энергии.

-Эту практику можно хорошо выполнять когда вы работаете руками или на компьютере.

Практика третья

Пространство для дыхания

Когда в течение дня настигает перегрузка, используйте себе эту визуализацию чтобы выделить себе место для дыхания и стать сильнее в энергетическом плане.

Сама Практика.

-Представляете тёплый сияющий ореол вокруг своего тела, который расширяется во все стороны, пока не дойдёт до расстоянии вытянутой руки. Почувствуйте что вы находитесь пузырьки энергии, благодаря чему вам легче дышать и вы лучше осознает и свое тело.

Практика четвертая.

Твёрдая почва под ногами.

Полноценно присутствует в своем теле.

В течение дня нас может словно разрывать на разные стороны. Так много вещей требует нашего внимания, что мы можем забывать где находимся. Восстановление связи со своим телом и землёй самый быстрый способ прийти к умиротворению и силе.

Сама Практика.

— Представьте ствол дерева который идет от ваших Бёдер к земле. Пуская таким образом корни, чувствуйте, как вы обретаете силу своем теле. Сохранить это намерение в течение минуты. Вы почувствуйте как твёрдо стойте на земле и прочно связаны с ней, и этот эффект будет длится не один час.

Практика пятая.

Решения

Визуализация будущих возможно ностей

Визуализации мощный инструмент для интуиции и выбора

Сама Практика.

— Представьте киноэкран перед своими глазами подумайте о трёх возможных вариантах выбора, которые вы можете сделать в каком-либо определённой ситуации. Для каждого из вариантов изолируйте тропинку, соответствующие этому решению, и представьте что вы идёте по каждый из этих тропинок. Обращайте внимание на свои реакции на то, что вы видите и слышите? Какой из путей понравится вам больше всего ? Это должно указать предпочтительный вариант решения.

Если вы регулярно выполняет эти практики будет чувствовать себя увереннее при принятии решения и лучше настройтесь на свою интуицию и дела у вас будет спориться быстрее. Вы можете выполнять эти практики где угодно и все что вам нужно это ваше воображение. Попробуйте увидите что это работает!

 

С Вами была Елена Матвеева

Скайп     live:elena.74.2013

Почта     elena.74.2013@yandex.ru

Мессенджер — Телеграм

Имя   @Elena_Matveeva_Chelyabinsk (https://t.me/Elena_Matveeva_Chelyabinsk )

 

Живите в гармонии! Будьте собой!

С Вами была Я- Елена Матвеева.

Если Вам нужна помощь — записывайтесь на Сеансы офлайн ( живые)  буду рада Вам помочь.

или по телефону +79227113283

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий