Практика-Ментальный завтрак.

Утро — замечательное время для того, чтобы заложить настрой на целый день, а также привлечь в этот день удачу и везение, богатство и изобилие. Ведь мы этого так хотим, но для этого практически ничего не делаем. Это у Вас не займёт много времени, зато изменит вашу жизнь, если вы будете их применять каждый день.

Это те слова, которые Вы говорите себе сразу после пробуждения. Эти установки закладывают удачу в вашу жизнь. Когда вы проснулись, скажите себе что-нибудь хорошее, например: “Доброе утро, моя Любимая! Сегодня тебя ждёт много замечательного, всё сложиться так, как ты хочешь”. Или что-то, приятное только для Вас.
Ведь чаще всего, мы просыпаемся с мыслью, что так хочется спать и не хочется вставать, и работа нас не радует. Измените, отношение к жизни и себе в эти первые минуты после пробуждения, и ваша жизнь тоже изменится.

P. S

Практики — это определённая настройка: когда мы своё тело, своё энергетическое поле приводим в нужное нам состояние, настраиваем на нужные нам потоки. При этом очень много лет до этого мы жили, мягко говоря, по-другому. И для того, чтобы произошли нужные нам волшебные изменения, нужны две вещи — регулярностьи нужный настрой.

Практики — это то, что мы практикуем. То есть на какой-то период времени делаем частью своей жизни, частью себя. Они меняют нас — очень мягко и естественно, шлифуют как бриллиант, и открывают в нас новое состояние, новые вибрации — новое звучание нас в пространстве.

И только на эти стабильные, закреплённые внутренние изменения и приходят новые события: и мужчина, и семья, и волшебные путешествия, и чудесная реализация себя. Не на наши трепещущие непостоянные мечты, не на надежды, а на глубокую внутреннюю работу, которая и создаёт реальные изменения.

И тогда всё происходит, словно по волшебству. Потому что волшебство — оно внутри нас, наш естественный внутренний женский инструмент, вложенный в нас Богом с любовью и огромной верой в нас.

 

Счастья вам, любви и волшебства, мои дорогие.

С Вами Елена Матвеева.

Если есть вопросы записывайтесь на консультацию:  https://goo.gl/forms/EUwD4WRd1tGZVm543

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий