Привлекаем в свою жизнь энергию денег.

Привлекаем в свою жизнь энергию денег.

Деньги – это очень важная, просто неотъемлемая часть нашей жизни. С помощью них возможно наше существование, развитие, образование, защита, расширение кругозора, отдых и многое другое. Без денег, разумеется, никуда. Но все же не стоит забывать, что всего на деньги купить невозможно. Однако и стараться прожить без них просто глупо, да и нереально.

Энергия денег является одной из самых мощных и сильных на земле. Сильнее нее только энергия любви. Энергия любви и денег часто оказываются в противоборстве. Например, когда один человек пытается добиться любви другого с помощью дорогих подарков, материальными средствами. Но иногда они могут быть и в противоположных отношениях: любовь помогает решить все денежные трудности и проблемы. Деньги, как и любой объект в жизни имеет физическую оболочку и энергетическую. Именно о последней и пойдет речь.

Как привлечь в свою жизнь энергию денег?

  • Для начала приобретите качественный, красивый бумажник (портмоне, кошелек). Носить свои деньги в старом и потертом – просто преступление! Не кладите деньги в карманы, не мните их. Они очень не любят этого. Также не рекомендуется складывать их в стопку и перетягивать резинкой, а тем более рвать и делать на них записи.
  • Деньги, как известно, любят счет. Поэтому – дерзайте! Любить деньги нужно в меру. Не надо слишком зацикливаться на них, но и пренебрежительно относится тоже не стоит. Дело в том, что наши мысли о деньгах очень влияют на наше материальное положение. Думайте позитивнее!
  • Следите и за своими разговорами насчет денег. Ничего хорошего Вы не добьетесь, если будете жаловаться на их нехватку или, напротив, хвастать о своих необычайных запасах. Также не стоит разглашать сумму своей заработной платы, выигрыша.
  • Оказывается, что наше благосостояние зависит от энергии каждого человека, от его характера. Ведь каждый распоряжается со своими доходами по-разному: кто-то тратит всю зарплату в первый же день, кто-то откладывает большую ее часть и живет аскетично, отказывая себе во многом. Но необходимо найти золотую середину. Деньги идут к деньгам – всем известная фраза. Что она значит? Человек, у которого постоянно их нет, никогда не сможет разбогатеть. Такова его натура, что деньги легко от него уходят. Но можно постараться и воспользоваться нашими советами о том, как привлечь энергию денег.

Следуйте четкому порядку в обращении со своими денежными средствами. Заведите журнал учета доходов и расходов. Составьте план, согласно которому будете тратить свои доходы. Например, часть на текущие расходы, часть на незапланированные, часть в копилку. Плохо, если по каким-то причинам Вы возьмете деньги из накопленных. Ведь у них уже сформировалась своя энергия, в которой Вы таким образом буквально делаете прореху. Поэтому как можно быстрее постарайтесь вернуть их на место.

Как уже было сказано – почаще пересчитывайте деньги. Так Вы притягиваете к себе денежную энергию новых поступлений и не даете застояться существующей.

Эзотерика, энергия денег также предполагает и еще одно условие: постоянное движение. Деньги должны работать. Даже, если Вы копите их, то пусть они лежат в банке под процентами. Смельчаки могут вкладывать сбережения в бизнес, какие-либо проекты.

 

Счастья вам, любви и волшебства, мои дорогие.

С Вами Елена Матвеева.

Если есть вопросы записывайтесь на консультацию:  https://goo.gl/forms/EUwD4WRd1tGZVm543

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий