Авторская Практика «Омоложение» от Елены Матвеевой.

Авторская Практика «Омоложение» от Елены Матвеевой.

Рубрика -Простые практики дня

Вспомните те моменты вашего детства (либо вашей молодости)  когда вы что-то кушали приятное вкусное и при этом испытывали шквал  эмоций и  радости,  счастья. Может быть  с вами кто то был рядом и от этого это блюдо казалось очень вкусным  и полезным .

Важным фактором является ваш  эмоциональный настрой на  состояние радости и счастья в момент когда вы кушали это блюда.

Именно это состояние связно с тем моментом когда вы это вы это блюдо кушали и оно вам очень нравилось-является нашим рабочим  инструментов в практике.

Важным фактором является то, что в тот момент вы были намного моложе, счастливее, радостнее, не было такого груза эмоционального минусового.

Вы готовите это блюдо ( либо сами, либо кто-то вам его готовит) но по возможности с теми же компонентами чтобы в итоге сохранились вкусовые качества самого блюда-главное чтобы в результате получился полный аналог  любимого блюда.

В момент, когда вы будете кушать  готовое блюдо, вы переносите себя виртуально в то состояние и в то время когда вы были молодым и ели его впервые, когда вы поняли то это шедевр и вы от него «без ума».

Можно это сделать по разному:

1- либо вы на машине времени перемещаетесь туда и испытываю те же эмоции радости и счастья

2-Либо вы видите часы и они  идут в обратную сторону — обратный ход времени в тот  момент когда вам  меньше лет  и вы молоды

Во время практики важны три момента:

Первый-Вы  понимаете, что кушаете любимое  вами блюдо

Второй-Вы одновременно видите себя тем молодым, радостным, счастливым ,преисполненным радости того момента

Третий- Вы одновременно ощущаете как  в вас поднимается волна омоложение организма, вливается энергия того времени. Просто знайте что это на самом деле происходит и все.

Что дает эта практика?:

*Омоложение всего организма.

*Энергетический подъем

*очень большой эмоциональный заряд

На  как бы надеваете на себя одежду молодости – какой вы  были в ту секунду когда ели блюдо много, много , лет тому назад.

Важным моментом является то что вы осознаете что на сам деле сейчас происходит омоложение вас и вы как бы с на себя смотрит со стороны: вы сидите, идите это блюдо, вы омолаживаетесь, вы оздоравливаетесь . Вы должны это зафиксировать у себя в подсознании , либо просто знаете  это.

В конце практики вы себя заземляющие:  вы чувствуете где вы сидите, что находитесь в моменте здесь и сейчас .

Эффект заключается в следующем:

Сочетание  продуктов которые входили в состав  вашего любимого блюда включили в себя  эти положительные эмоции, которые навсегда остались в вашем подсознании.

И тот факт  полезное для организма сочетание   эти  продуктов или нет, на результат практики никак не влияет. Важно именно ваше эмоциональная составляющая именно она достает из подсознания  вашу молодость и радость и оставляет  его с вами.

С Вами Елена Матвеева.
Добра Вам, Счастья и Любви
Счастья вам, любви,  волшебства и увеличения доходов мои дорогие.

С Вами Елена Матвеева.

Если есть вопросы записывайтесь на консультацию:  https://goo.gl/form

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий