Отзывы Клиентов 2014-2015 г.г.

Отзывы Клиентов 2014-2015 г.г.  

201604_original

 

 

Отзыв 18.11.2014 г.

1- Ольга

От тета-сессии с Еленой я просто в восторге, до сих пор пребываю в удивлении и восхищении от умения и работы Елены. Она сразу почувствовала моё состояние и сказала больше, чем я знала о себе, Держала (чувствовала моё состояние) и вела меня по пути решения моего вопроса и сразу говорила и возвращала меня как только моё подсознание отклонялось в сторону от решения задачи. Мало того, когда мы всё же докопали до конца, Елена с лёгкостью рассказала мне мою прошлую жизнь, в которой и зародилась моя проблема. Успешно пролечив её и в прошлой жизни. Лена стала работать переводчиком, донося до меня ответы на мои вопросы от моего Высшего Я. Мне было очень приятно и интересно работать с Еленой . Я ей очень признательна и благодарна. С надеждой ещё не раз испытать на себе её Умения.  С любовью Ольга Н. г.Климовск.

 

С уважением, Ольга

моб.тел:+79251311686

wv13023@yandex.com

 

***********************************

Отзыв 02.12.2014 г. на сеанс «Кристальной раскладки».

Фото-Людмила

В тот день мне было очень    плохо, тоска и тяжесть на душе,   отчаяние в сердце:  ну почему я    неудачница? Почему при    огромном желании поменять  свою жизнь, когда душа рвется в  «даль светлую», зная, что я могу  жить радостно, полноценно, без  ограничений, я стою на месте, ничего не предпринимая, а мечты так и остаются мечтами.  Позвонила Лена Матвеева, посмотрев на тоску в моих глазах, предложила провести сеанс раскладки кристаллов, чтобы побывать в там, где я знаю причину моей неподвижности и как с ней справиться.

И вот мы уже мчимся на белом мерседесе к точке входа в нужное пространство. «Раз, два, три…приземляемся», -слышу голос Елены. Вижу себя веселым, хорошо одетым молодым человеком, которого коварно обманул и тяжело ранил компаньон. Лена ведет меня уверенно, вопросами, подсказками помогает двигаться дальше. Так вот от куда боязнь начать новое дело, страх перемен. Потом оказываемся там, где я вижу себя молодой девушкой, скромно, но опрятно одетой, поднявшейся на высокую башню, окутанную густым туманом. Дальше пути нет, стою в нерешительности. «Прыгай!»,- говорит Лена. Я прыгнула… И оказывается, раздвоилась: девушка осталась стьять вверху. а я, тот самый молодой человек из первого эпизода, планирую как вертолетик, испытывая восторг в ожидании чего-то нового и прекрасного. Лена не дает увлекаться этим состоянием, велит вернуться и спросить девушку, почему осталась. «Мне и здесь хорошо, зачем рисковать?»,- отвечает она. Под Лениным руководством мы завершили печальный опыт, породивший страх перемен,  обучили девушку возможности и безопасности менять свою жизнь,чтобы достигать желаемого. В следующем эпизоде Лена привела меня туда, где я увидела себя в будущем успешной женщиной, довольной и счастливой. Спроси, что тебе надо сделать, чтобы стать такой, подсказывает Елена. «Прыгни с крутого берега в реку»,- был ответ. Я прыгнула и оказалась в воде, с восторгом плаваю, мне комфортно, я понимаю, что это река моей жизни. Оглянулась на берег, и… там нет никого, т.е. я не раздвоилась, девушка- во мне , не побоялась прыгнуть. Лена предложила все чувства и эмоции, которые я ощутила в этот момент: уверенность, успешность, восторг существования,- перенести в мою реальную жизнь. Конечно, я согласилась.

Вернулась в настоящее с чувством радости и легкости, с вдохновением, желанием действовать.  И чувство большой благодарности Елене, изменившей мое состояние, ведь от тоски и тяжести не осталось и следа, кажется, горы сверну. Благодарю за внимание, чуткость, поддержку.

 

Людмила В .

Скайп  liudmila.vachnadze

 

**********************************

Отзыв 19 дек.2014 г.на сеанс «Кристальной раскладки».

1- Ольга

Я прошла сеанс Кристальной Раскладки у Елены. Честно говоря,думала,что у меня ничего не получиться, не увидеть, не понять. Но уверенности и умения Елены хватило на нас двоих, и как это ни удивительно для меня, мы вместе и увидели, а я ещё и почувствовала корни тех  вопросов, с которыми шла в КР. В этом сеансе получили много подарков, помимо тех ,за которыми шли. И о — чудо-открытие — мы не имеем в своей жизни, то к чему стремимся, не потому что нам этого не дают, а потому что нам (это я про себя) страшно в это поверить. Даже когда видим это своими глазами, чаще всего звучит фраза: «Этого не может быть!» И сами не допускаем до своей жизни желанную для нас мечту. А надо бы сказать:»Спасибо, Господи Тебе, я с благодарностью принимаю Твой подарок!» И изменит свою жизнь к лучшему. Я всем рекомендую пройти КР и сделать свои открытия. Это не только интересный опыт, но ещё и полезный, а Елена вам в этом поможет. Моя Благодарность Мастеру Елене.

С уважением, Ольга

моб.тел:+79251311686

wv13023@yandex.com

 

 

********************************

Отзыв на 30 мин. Сессию  23.04.2015 г.

 

Еленочка! Спасибо Вам большое за сессию! Я как заново  родилась:  у меня открылись глаза, ушла тяжесть с плеч. Исчез шум в ушах ,особенно в левом ухе , как будто был натянут телеграфный кабель ,этот шум прекратился. По всему телу идет тепло и даже стало легче дышать, так как до сессии простудилась и кашляла. Спасибо еще раз!

Разина Фидаиловна

+79191418632

Скайп   danil_niger

 

 

*******************************

Отзыв на 30 мин. Сессию 23.04.2015

Ощущения от сессии по скайпу на тему» Исцеление желудка (хронический гастрит)». До сессии было тревожное состояние, нервное, страшно было и сессию проводить и вообще многие другие тревоги чувствовались. Во время сессии почувствовала в какой-то момент новые ощущения — вибрации и тепло. Испугалась сначала своего «вибрирующего тела». Тело как-будто наполнилось горячими пузырьками от шампанского), после гармонизации почувствовала расслабление и спокойствие, страх прошел. В желудке ощутила горячее приятное ощущение. В целом стало гораздо спокойнее, приятное ощущение уверенности и гармонии. Благодарю за это Елену Матвееву! Постараюсь сохранить эти ощущения.

Полина Москва

Скайп  polina-polina83

 

*******************************

Отзыв  на 30 мин. Сессию 30.04.2015 г.

Про Тета- Хилинг  была  наслышана, но попробовала впервые. Очень интересный и необычный опыт. Ощущение легкости и понимание того, что я — не сама по себе, а как будто часть Вселенной. Как будто мне доступно всё, что доступно чему-то Высшему, и одновременно это доступно всем.  И сама по себе появившаяся улыбка, просто так, без причины 🙂 Очень сложно описать простыми словами то, что я чувствовала в процессе. Это было круто! Сессия помогла заглянуть глубже в себя, увидеть интересные моменты и понять, в каком направлении мне надо работать дальше. Неожиданно пришло осознание того, чего мне не хватает и как это получить. Елена, благодарю!

Валерия Алексеева  ( Новосибирск, Россия)

скайп:  t_valeriya2011

*******************************

 

 

button

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий