Книги ThetaHealing® автор Вианна Стайбл.

Книга «Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии». 

1

В книге детально описана одна из самых эффективных    исцеляющих практик — Тета-исцеление. Эта практика  пробуждает скрытый потенциал целителя и позволяет излечивать болезни, с которыми не справляется современная медицина.
Техники Тета-исцеления просты и, следуя представленным в книге инструкциям, освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга. Погружаясь в тета-состояние, человек получает возможность влиять на окружающий мир силой собственного намерения и исцелять — как самого себя, так и других.
С помощью этого метода его создательница Вианна Стайбл, книгу которой вы держите в руках, исцелилась от рака и теперь успешно исцеляет гепатит С, СПИД, злокачественные и доброкачественные опухоли, герпес, различные генетические нарушения и множество других болезней. Ее ученики занимаются целительской практикой в четырнадцати странах мира.

Приобрести можно в интернет-магазине OZON.ru

 

Книга «Тета-исцеление. Болезни и расстройства от А до Я».

2

Тета-исцеление — один из мощнейших целительских    методов XXI века. Эта книга выводит тех, кто его      практикует, на высший уровень мастерства. В первой  книге «Тета-исцеление», уже ставшей бестселлером,  описываются техники, позволяющие использовать  скрытые ресурсы мозга для развития, самоисцеления  и исцеления других людей. В новой книге дано  углубленное описание метода, увеличивающее  возможности человека, а также множество новых  исцеляющих программ.
Тета-исцеление бросает вызов болезням, с которыми не справляется современная медицина! С помощью этого метода его создательница Вианна Стайбл исцелилась от рака и теперь успешно исцеляет гепатит С, СПИД, злокачественные и доброкачественные опухоли, герпес, различные генетические нарушения и множество других болезней. Ее ученики занимаются целительской практикой в четырнадцати странах мира.

Приобрести можно в интернет-магазине OZON.ru

Книга «Тета-исцеление. Болезни и расстройства от А до Я».

3

Ученые признают, что негативные и токсические эмоции имеют непосредственное отношение к различным заболеваниям. Книга «Тета-исцеление. Болезни и расстройства от А до Я» — полный путеводитель по интуитивному тета-волновому самоисцелению различных заболеваний.
Здесь вы найдете исчерпывающую информацию о множестве различных заболеваний и о вызывающих их программах и системах убеждений. Вы узнаете о работе с интуицией, специальных травах, витаминах и минеральных добавках, использованных Вианной Стайбл в процессе работы с пациентами за время 47 000 исцеляющих сессий.

Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся альтернативными способами исцеления.

Приобрести можно в интернет-магазине OZON.ru

 

Книга «Ритм Тета-исцеления. Для создания сильного и красивого тела и достижения идеального веса»

 4

Новая книга Вианны Стайбл, автора метода Тета- исцеления, — это больше, чем просто книга о том,   как сбросить вес. Речь идет о настройке на истинный   ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии   вашей внутренней красоты и любви к себе .
В настоящее время метод Тета-исцеления известен   как одна из самых мощных энергетических   целительских техник в мире.
И вот Вианна предлагает нашему вниманию кни­гу о   том, как использовать метод Тета-исцеления для борьбы с лишним весом, — о том, как сделать свое тело сильным, здоровым и красивым. Скажите «до свидания» унылому подсчету калорий и чувству вины и приветствуйте естественное, ком­фортное состояние собственного тела, наполненного внутренним покоем и счастьем!

 Приобрести можно в интернет-магазине OZON.ru

 Как пишет Вианна Стайбл описанные в этих книгах средства, подходы и техники не отменяют и не могут заменить профессиональную медицинскую помощь и терапию.

Узнать о сертифицированных преподавателях и практиках вы можете на сайте Института Знаний Вианны Стайбл

ThetaHealing Institute of Knowledge® .

 http://www.thetahealing.com/globalsearch.html

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий