Обучение методу Access Bars

 Обучение методу Access Bars

Фото Елены Матвеевой.

Этот метод можно сравнить с перезагрузкой компьютера, в данном случае нашей головы. Во время сеанса происходит удаление ненужных старых программ, блокирующих наше развитие и деструктивных ложных убеждений, засевших в нашем подсознании и управляющих нами.

Этот невероятный наполняющий и расслабляющий процесс уничтожает все ограничения в различных областях жизни, которые вы готовы изменить! А также дает возможность раскрыть ваши ресурсы и сотворить такую жизнь, о которой вы всегда мечтали, поскольку он освобождает ваш потенциал и вашу энергию и позволяет вам получать вдохновение и знание о том, как осуществить задуманное легко и непринужденно.

Сколько вашей жизни вы потратили, довольствуясь тем что есть? Задумывались ли вы о том, что ваша жизнь выглядит не так, как вам бы хотелось? Вы можете иметь все, что захотите (и еще больше!), если вы готовы принять это! Трудно поверить? Просто испытайте это на себе!

«ВСЕ в жизни приходит ко мне легко, с радостью, великолепием»

В результате обучающего класса вы получите:

— Методические материалы с подробным описанием техники Access bars
— Несколько сеансов проведения и получения полной сессии Access bars
— Сертификат специалиста Access bars школы Access consciousness®.
Вы станете специалистом Access bars и сможете сразу проводить сеансы.

P.S. Всех участников ждут щедрые подарки и бонусы:

• 1-й подарок — аудио курс «Полюби своё тело» — это более 100 процессов по телу благодаря этому курсу возможно отпустить осуждения, заключения, выводы, которые вы создали о своём теле.

• 2-й — бонус от организатора — ментальное практика «Программирование ДНК». В результате этой практики наступают позитивные перемены, и первые из них проявляются без проволочек — через 5–11 дней от момента первого выполнения практики. У больного человека эти перемены проявляются через улучшение самочувствия. У здорового — через определённые события, которые (по внешнему виду) напоминают счастливые случайности.

ГДЕ И КОГДА?
16 марта Челябинск
обучение длиться один день с 10:00 до 18:00
Фасилитатор Access bars: Елена Киреенкова
Организатор Елена Матвеева

записаться Скайп — live:elena.74.2013

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий