Делюсь опытом применения Access Bars

💎 Делюсь опытом применения Access Bars .💎

Фото Елены Матвеевой.

 

Я уже неоднократно про себя рассказывала о том , что помимо того что я Коуч-ЭнергоТерапевт , Тренер, провожу Точечный ЭнергоМассаж Access Bars, Я еще и Финансист (со стажем 25 лет) и Собственник бизнеса.

Хочу поделится с вами тем, как в повседневной жизни я использую инструменты и техники которым обучаю и которые использую при работе в своих Авторских Программах.

Произошла такая ситуация:

На днях моими коллегами ,подчиненными, были потеряны финансовые документы, очень ценные и важные не подлежащие восстановлению .

Прежде чем сообщить эту новость мне- они подключили весь коллектив и пересмотрели всё где только можно было, пытаясь решить эту проблему. Сроки сильно поджимали . Отчаявшись они поделится со мной этой печалькой.

Передо мной встал только один вопрос: Каким инструментов мне сейчас воспользоваться

Ответ пришел сразу же:

Применить инструмент Access Bars — я уже больше года использую его для себя и своих клиентов и 30 мая организовываю обучение в Челябинске.

Сидя у себя в кабинете, я решала задачу- нахождения потерянных документов.

💯 Результат не заставил себя ждать: прошло 10 минут вбегают мои коллеги с круглыми глазами и удивленно рассказывают что их нашли причем на самом видном месте, как будто кто-то подкинул.

♦️ Вот такие чудеса творят инструменты Access Bars.

И это реальная ситуация , те кто считывает энергетику прочтут этот текст энергетически и все станет ясно.

Если моя история вызвала интерес к инструментам Access Bars и вы хотите обучится им-то я являюсь организатором и 30 мая эта возможность у вас есть.❗️

С Вами была Елена Матвеева.
❤️ Добра Вам, Счастья,Любви и Увеличения Доходов ❤️

#ЕленаМатвеева
#ElenaMatveevaChelyabinsk
#ElenaMatveeva
#УвеличениеДоходов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий