Шаги к богатству

Шаги к богатству

 

Сегодня хотела затронуть тему шагов ведущих к богатству.

С деньгами надо уметь обращаться, надо быть готовым к финансовым изменениям, иначе деньги станут вам врагом.

Так что такого должно поменяться в сознании, чтобы деньги приносили только удовольствие, комфорт и прочие полезности?

♦ Сформировать свою мечту и научиться фокусироваться ежедневно на ней

Суть в том, что вы должны отчетливо представлять чего хотите. Если вам нужны деньги только для удовлетворения “мирских” желаний, а в развитие себя вы вкладываться не собираетесь, то это явный путь к деградации. Кроме того, надо научиться держать правильный фокус, чтобы не забывать зачем вам все это, в противном случае вы потеряете мотивацию.

♦  Быть наполненным личной энергией и совершать точные действия

Вам надо четко осознавать в чем ваша сила ,таланты, в чем ваша уникальность и все это манетизировать. На пути к этому перед вами встанет шлагбаум мешающий движению, состоящий из страхов , ограничивающих убеждений и родовые программы.

Проявляется это в очень оригинально форме с началом «неожиданно» : приезжают гости , заболевают дети, наваливается работа, срочно помочь родителям, срочно помочь  детям и т.д.  Сюда же можно отнести ваше физическое состояние: плохое самочувствие, обострение хронических заболеваний, апатия и т.д.

Чтобы со всем этим справится, следует прорабатывать по мере их возникновения все эти  страхи и ограничивающие убеждения, родовые программы мешающие

Используйте силу для роста, совершения правильных действий и тогда финансовые результаты будут необратимо большими.

♦  Развить уверенность в себе и осознанность в поведении

Уверенность в себе и своих действиях — это качество сильной личности. Оно помогает двигаться вперед и не залипать на неудачах.

Сильные люди воспринимают неудачи как вызов, как возможность проявить креативность в достижении цели со всех подходов и достигают качественных результатов.

При этом важно находиться в осознанности, то есть, знать зачем вы совершаете те или иные шаги, где ваши промежуточные и конечная цели.

♦  Прокачать дисциплину и навыки личной эффективности

Лень, депрессия и усталость могут загубить все ваши планы на корню, поэтому вам надо прокачать дисциплину и навыки личной эффективности, которые помогут не останавливаться даже тогда, когда “хоть волком вой” как хочется все бросить.

♦  Взять под контроль управление временем и приоритетами

В любой ситуации, даже самой сложной вам поможет грамотная расстановка приоритетов.

Что делать в сложной, стрессовой ситуации, как все успеть, какие дела делать первыми, а что можно отложить? Все это решается через контроль и владением различными техниками .

♦  Сформировать новое поддерживающее окружение

Когда вы начинаете развиваться, расти, становитесь круче, то часть старого окружения явно не будет этому рада. И всеми силами будет пытаться вернуть вас обратно в вашу яму. Избавьтесь от этого окружения или максимально снизьте время общения с ними.

♦  Адаптироваться к изменениям и выходить за рамки привычного комфорта

Новое в жизни всегда требует привыкания и адаптации. Это как у детей, когда начинаешь давать им пробовать новые продукты — сразу много нельзя, а то будет плохо или выработается аллергия. С деньгами тоже самое.

♦  Брать на себя риски и обязательства и осознанно управлять своими страхами

Без осознанности в серьезной жизни делать нечего. Если вы не привыкнете брать на себя риски и ответственность, то просто не сможете управлять своей жизнью.

С Вами была Елена Матвеева.
Добра Вам, Счастья,Любви и Увеличения Доходов

#ЕленаМатвеева
#ElenaMatveevaChelyabinsk
#ElenaMatveeva
#УвеличениеДоходов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий