Тhetahealing: сессия, техника.

Вианна Стайбл- кратко о сессии и о технике  thetahealing .

 

*****Что является помощью thetahealing?

Тhetahealing® — это техника, которая фокусируется на мысли и молитвы. Тета-исцеления учит, как использовать наши природные интуиции, полагаясь на безусловную любовь Творца всего сущего. Изменив волну своего мозга до состояния “тета”, вы можете фактически смотреть и создавать мгновенно, физическое и эмоциональное исцеление.

***** В Тета- Исцелении говорится о Творце. Что такое Творец?

Творец-это дух, который переплетается и связывает все сущее.

*****Надо ли менять мою религию в практике Тета-Исцеления?

Нет , thetahealing® — это техника, а не религия.

Если  thetahealing будет являться религией, тогда это не будет для всех. Тhetahealing® является открытой помощью  для всех людей независимо от их религии. Тета- Исцеление для людей всех религий. Каждая религия- красивая и замечательна.

*****Можно ли использовать Тэта-Исцеление технику на себе?

Тhetahealing® — это техника очень проста в освоении. После обучения за 3 дня на  основном — Базовом курсе, вам будет показано как получить доступ к Тета-Состоянии и как выполнить исцеление себе или другим.

*****Что ожидать во время сеанса помощью thetahealing?

У каждого практикующего есть свой собственный стиль. В целом встреча начинается с вопроса-разрешения подключиться к вашей энергии. Затем Вас спросят, с каким вопросом  именно, вы хотели бы работать. Или, если у вас нет ничего конкретного, у Вас могут просто спросить, “если бы вы могли изменить что-нибудь в Вашей жизни прямо сейчас, что бы это было?”

С помощью thetahealing метода можно решить широкий спектр физических и эмоциональных проблем. Типичный прием включает в себя интуитивное сканирование убеждений, работа с  исцелением. На сессии может применяться мышечное тестирование. Это нужно для того чтобы увидеть, какие убеждения у вас есть, что может спровоцировать наличие проблемы в той области которые Вы хотите изменить. Ничего не меняется без вашего разрешения. Во время сессии  регулярно будут задаваться вопросы для каждого изменения убеждений и на любое исцеление.

*****Что я должен сделать, чтобы подготовиться к сессии Тета- Исцеления?

Пейте много воды.  Важно быть полностью гидрированым, это позволит провести мышечное тестирование максимально ясно и точно.

Во время большинства сессий мышечное тестирование будет необходимо. Проводя сессии по вопросам  отношений и намерений Важно желать и  быть готовым к позитивным изменениям- это ОЧЕНЬ  важно.

Также важно заранее определиться, по какому вопросу вы хотите работать во время сессии. Если у вас есть представление о том, как ваш вопрос будет служить вам или чему вы учитесь в результате , это позволит быстро ускорить темп вашей сессии.

***** Тhetahealing сессии проводятся лично или по телефону?

Проводить thetahealing сеансы  можно лично или по телефону/скайпу. Расстояние не является фактором влияющим на результат. В зависимости от Вашего предпочтения.

*****Сколько сеансов thetahealing потребуется для разрешения проблемы?

Количество необходимых сеансов thetahealing® будет варьироваться от самого человека , от его готовности к переменам. Часто клиенты испытывают результат в пределах одного сеанса, но иногда системы убеждений вокруг проблемы являются более сложными. В таком случае глубокие убеждения прорабатываються в течение нескольких сеансов, чтобы достичь желаемых изменений. Сколько сеансов вам понадобится — будет зависеть от Ваших негативных, подсознательных, убеждений системы, которые прикрепленной к вашей проблеме. Также количество сессий зависит- насколько быстро вы позволите перепрограммировать эти убеждения на позитивные и вдохновляющие.

*****Сколько прием стоит?

Стоимость сеанса варьируется. Каждый практикующий устанавливает его или ее собственные услуги.

button

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий