Проэкт- Как активировать счастливую жизнь?!

Проэкт- Как активировать счастливую жизнь?!

Трансформация для каждого- услышать свое тело.

Центр Елены Матвеевой «Возрождение»  предлагает услуги, которые помогут трансформировать тело и привнести положительные изменения с вою жизнь.

Как это работает? Специалист активирует определенные точки и каналы на вашем теле и получает доступ к вашим мнениям, суждения и убеждениям, которые создают блоки в жизненной реальности. С помощью мануальной техники воздействия эти блоки и деструктивные убеждения убираются. В результате сложные жизненные ситуации и проблемы решаются легко и комфортно, чаще неожиданным способом. Причем такой подход работает во всех аспектах жизни! Такая работа с телом и подсознанием человека называется «телесный процесс».

Специалист подбирает телесный процесс, настраиваясь на ваше тело, а так же исходя из существующей проблемы.

К таким процедурам рекомендуют обращаться, когда человеку нужно преодолеть стресс и отпустить беспокойство, избавиться от навязчивых мыслей и найти энергию на пути к новым целям, прийти к осознанной жизни.

Проэкт- Как активировать счастливую жизнь?

Еще одна процедура — Energetic Facelift. Она запускает процессы, которые помогают подтянуть лицо и тело, выглядеть моложе без операций и болезненных проколов.

Проэкт- Как активировать счастливую жизнь?

Результативный  способ воздействия на мысли через тело, называемый Access Bars. Это уникальное течение, рожденное из энергетических практик и точечного массажа, способствующее скорейшему достижению целей, а также очистке подсознания и сознания от накопившегося «мусора». В результате человек избавляется от мнений и суждений, которые его ограничивают. Таким способом можно решить проблемы со здоровьем, материальным благополучием, творческой реализацией, карьерой и многим другим.

 

Данную методику разработал энергетический практик Гэри Дуглас. Он установил, что на голове человека расположены 32 энергетические точки —бары. Каждая из них отвечает за определенный аспект жизни: духовную и физическую силу, эмоции, материальные блага, мечты и так далее. И воздействие на данные точки позволяет внести перемены в свою жизнь.

— В целом точки Bars чем-то схожи с жестким диском вашего компьютера. Это, без преувеличения весь хлам, который вы сохранили в любой жизни.

При запуске Bars происходит удаление ненужных файлов, которые вы не используете, после чего они больше не запускаются автоматически! — Эффект от одной такой процедуры равен курсу двухмесячных ежедневных часовых медитаций.

Внешне сеанс Access Bars похож на массаж головы, однако здесь не используются привычные массажные движения — специалист лишь прикасается к определенным точкам. Благодаря этому запускается процесс энергетической разрядки и перезагрузки. Негативные эмоции и ограничивающие установки уходят, а человек ощущает положительные изменения в жизненной реальности.

Access Bars подходит мужчинам и женщинам всех возрастов, а также детям.

Как говорит основатель методики Гэри Дуглас, «в худшем случае вы получите лучший массаж в своей жизни, в лучшем — вся ваша жизнь изменится!»

Хотите полноценного SPA-отдыха?

Хотите полноценного SPA-отдыха?

Тогда отправляйтесь в Турцию Кемер Июнь 2019 г.вместе с Центром «Возрождение».

Вы будете проживать  и практиковать мануально-энергетические техники, которые помогут открыть новые возможности, а также оздоровить и омолодить тело без напряженных усилий.

Предварительная запись обязательна.

Узнать стоимость и записаться на тур можно по телефонам: +7 982 321 38 61,  +7 9222367481

Вайбер (Viber), Ватсап (Whatsapp) : +7 982 321 38 61

Информация по месту проведения Проэкта.

Турция Кемер ​Июнь 2019 г.

Погода в Кемере в июне.

Июнь в Кемере считается полноценным пляжным сезоном. Изнуряющего летнего зноя ещё нет, но вода уже прогревается до комфортной температуры.  Цены на путёвки в отели Кемера растут, хотя до пиковых — июльских и августовских — им ещё далеко.  Дневные температуры воздуха колеблются в пределах +29°C — +33°C, ночью воздух охлаждается до +17°C — +19°C. Температура воды составляет +24°C — +26°C, и является весьма комфортной для купания.

Погода в Кемере в июне 2019 ожидается хорошей: днем 33 °C, ночью 19 °C, вода 25 °C. По отзывам в июне вода теплая. Таблица примерная и получена из расчета изменения среднемесячной температуры в июне и показателей за прошлые года моно ознакомиться здесь  http://turpogoda.ru/month_city.php?sity=kemer&mounth=6

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий