Повышаем доход через вибрации Часть-1.

🎀 Повышаем доход через вибрации Часть-1 🎀


Когда вы работаете над повышением своих доходов одна из составляющих –
это на каком уровне вы вибрируете? Ваш вибрационный уровень определяет Ваш жизненный опыт.
🔷 Высокие вибрации.
Когда вы вибрируете на высоком уровне, Ваша жизнь полна позитивных событий, протекает легко и гладко, за что бы Вы ни взялись, везде горит «зеленый» свет.

🔷 Низкие вибрации
С другой стороны, низкие вибрации притягивают к
Вам то, что Вас напрягает, манифестируют все то, что Вам НЕ нравится .

📌 Хочу приоткрыть завесу своей программы и раскрыть понимание того как происходит понижение вибраций человека, как они возникают .

🔶 Проанализировав ситуации у моих клиентов я выбрала 10 основных причин понижения вибраций, которые мешают вам в достижении цели, а именно в увеличении ваших доходов. 🔶 Итак сегодня Часть 1 материала. Ваша вибрация — это энергия, которую Вы транслируете во вне, а также энергия, которую вы притягиваете к себе, как магнитом.

⚡ 1 причина, которая понижает вашу вибрацию:
1. Негативные эмоции Негативные эмоции, такие как страх, гнев,
зависть и жадность резко понижают уровень вашей вибрации. Они бывают разных вариаций и оттенков. Более того, если вы испытываете определенную негативную эмоцию длительное время, например, постоянно пребываете в раздражении, вы своими руками открываете «врата» ситуациям, которые провоцируют вас на еще большее раздражение… за которым следует еще большее раздражение и в итоге пламенный гнев. Возникает порочный круг, из которого вырваться не легко. 🔔

Что делать?

👉 Позвольте себе ПРОЖИТЬ эмоцию от и до, насладитесь своим гневом или страхом… и скажите СТОП! Просто переключите свое внимание на что-то более позитивное. Осознанно переключите себя. Займитесь тем, что дарит вам радость, а не напрягает.

( Продолжение следует)
С Вами была С Вами Елена Матвеева.

❤Добра Вам, Счастья,Любви и Увеличения Доходов♥

#ЕленаМатвеева
#ElenaMatveevaChelyabinsk
#ElenaMatveeva
#УвеличениеДоходов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий