Используем прокрастинацию.

💎Используем прокрастинацию. 💎

☀Когда вы занимаетесь бизнесом одной из ваших целей это увеличение ваших доходов. Как я отметила у своих клиентов первое что включается у них –это прокрастинация.

🔹Человек прокрастинирует не просто так — всегда есть глубинная причина.

🔹Прокрастинация – это первый звоночек на который срочно надо обратить внимание и не отмахиваться, более того не идти напролом.

💠Я дружу с прокрастинацией и научила этому своих студентов и клиентов. Более того радуюсь когда это вскрывается таким безопасным образом- минуя болезни или какие то кризисы и катаклизмы.

🔴Делюсь авторской схемой работы с прокрастинацией :

▫ШАГ-1. Понять какова истинная причина прокрастинации:
— усталость
-вскрылась программы богатства, успеха, популярности, ответственности -пошел не в том направлении и это вообще не приведет куда планировал и т д.

▪ШАГ-2. Работа с этими причинами:

1- Если что то легкое, например усталость- то решить что с этим можно сделать в самые кратчайшие сроки чтобы продолжить выполнение своих проектов
2- Если вскрылись какие-то программы- то сразу же провести себе сессию или обратиться к мастеру.

. 🔲Очень легко в этом помогает Тета-Хилинг, Аксесс Барс.
. ☀-Используя инструменты Тета Хилинг, идем в направлении — где лежит корень вскрывшейся на 1 этапе программы и как только его находим, работаем с ним и вуаля-нет прокрастинации.
.
☀-Используя инструменты школы Аксесс идем в направлении вопросов- Что здесь еще возможно? Как может быть еще лучше? Далее оставляем переключаемся на другое : выполняйте другие проекты которые вам приятны, отдыхаем, помедитируйем, словом займитесь чем то другим. Через какое время вам придет озарение –ответ почему прокрастинировали и придут новые идеи.

Все как видите просто, если вы обучились методикам Тета-Хилинг и Аксесс Барс. Правда есть нюанс, обучиться мало надо уметь их применять в любых жизненных ситуациях.
.
В своих программах в школе Тета-Хилинг и Аксесс Барс я обучаю самим методикам, умению владеть ими и применять в любом моменте вашей жизни.
.
Есть вопросы обращайтесь тел./Viber/WhatsApp/Telegram: +79823213861 ⠀⠀
С Вами была Елена Матвеева- Тренер, Нумеролог, Коуч Духовных практик. ⠀⠀

Добра Вам, Счастья, Любви и Увеличения Доходов ⠀

⠀ Выбираем БОЛЬШЕЕ

#ЕленаМатвеева
#ElenaMatveevaChelyabinsk
#ElenaMatveeva
#AccessBars
#AccessBarsЧелябинск
#32ТочкиНаГолове
#ОбучениеAccessBars
#Прокрастинация

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий