Всепланетная медитация Мира!!!

Всепланетная медитация Мира!!!

5 апреля в 5:45 по Москве

🔹Тысячи людей по всему миру в одно время 5 апреля в 5:45 по Москве будут проводить коллективную медитацию.

🔹Астрологи предсказывают что 2020 будет переломным для истории человечества!

🔹В зависимости от часового пояса 4-5 апреля произойдут Сильнейшие соединения Юпитера и Плутона и последующее тройное соединение Сатурна — Плутона- Юпитера.

🔹Такое соединение последний раз было 700 лет назад, когда тамплиеры создали порабащающую банковскую систему!!!

Это Портальная дата!!!

 4день 4месяц 2020 в сумме тоже дает 4.

А 4 это энергия Земли.

В это время на Землю придут сильнейшие излучения, это наш первый вход в эру Водолея!!!

И надо воспользоваться этим моментом!!!

☀Коллективные медитации очень мощный инструмент.

✳Задача в это время Объединить и сфокусировать коллективное сознание и исцелить планету коллективной молитвой-медитацией.

Сильный свет гамм лучей 4-5 апреля поможет нам перенести планету на новый квантовый уровень, сделать квантовый скачок, войти в эру Водолея!!!

⚡В это время 20 мин надо молиться за мир, за все человечество, за любовь, за новую справедливую финансовую систему, , исцеление и увеличение любви на планете.

🙏Подумать о счастливых детях в счастливом добром мире без войн, в цветении садов, благоухании цветов, где нет загрязнений вредными выхлопами производств, где господствует разум, любовь, альтернативные экологичные виды энергетики, справедливое государственное управление, справедливая финансовая система и т. п.

 

 

Надо собрать не менее 144 0000 чел и это запустит мировую цепную реакцию, если наберем более 1 млн человек медитирующих, это сила которой не будет равной во Вселенной!!!

Если объединяется тысяча человек получается число, которого нет в математике, на столько оно большое!

Пришло время снова действовать! Настало время взять судьбу нашего мира в свои руки.

Поэтому мы используем возможность массивной астрологической конфигурации соединения Юпитера Плутона 4-5 апреля, чтобы создать портал, через который мы объединим наше сознание и запустим процесс, перехода в Эру Водолея

Эта активация поможет Силам Света заякорить энергию Света на поверхности планеты, чтобы полностью удалить коронавирус, помочь устранить весь страх, созданный этой эпидемией, противодействовать всем планам, которые были созданы тёмными силами для запуска этой эпидемии, и помочь сдвинуть планетарную эволюцию обратно в наиболее позитивную временную линию , которая приведёт нас в Эру Водолея.

Количество людей, выполняющих эту активацию, является единственным наиболее влиятельным фактором в силах поверхностного населения для ускорения этого процесса.

Мы можем достичь критической массы 144 000 человек, делающих эту активацию! Это создаст массивную цепную реакцию исцеления в энергетическом поле по всему миру.

Мы будем выполнять эту медитацию в точный момент соединения Юпитера и Плутона 4-5 апреля, который станет первым моментом, когда по-настоящему мощная энергия Эры Водолея ударит по поверхности планеты:

Эту медитацию выполняют 4-го апреля в 22:45 EST в Нью-Йорке. Это равно 21:45 CDT в Чикаго, 20:45 MDT в Денвере и 29:45 PDT в Лос-Анджелесе.

В Европе и Азии уже будет 5 апреля в момент активации, которая начнётся в 03:45 BST в Лондоне, 04:45 CEST в Париже, 04:45 EET в Каире, 10:45 CST в Тайбэе и Пекине, 11:45 JST в Токио и 12:45 AEST в Сиднее, 5:45 Мск

💧Инструкции проведения:💧

♦1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести вас в расслабленное состояние сознания.

♦2. Выразите своё намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для перевода планеты на наиболее оптимальную временную линию, и в качестве инструмента для полного удаления .всего, что не служит будущему планеты. Для полного удаления коронавируса.

♦3. Визуализируйте столб сияющего белого света, исходящего от Космического Центрального Солнца, который затем распространяется среди Центральных Солнц всех галактик в этой вселенной. Затем визуализируйте этот свет, проникающий через Галактическое Центральное Солнце затем проходящий через нашу Галактику, затем входящий в нашу Солнечную систему и проходящий через все существа Света в нашей Солнечной системе, а затем через все существа на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земля.

♦4. Визуализируйте этот Свет, трансмутируя весь оставшийся коронавирус на Земле, дезинфицируя все зараженные области на планете, исцеляя всех пациентов, снимая весь страх, связанный с этой эпидемией, и восстанавливая стабильность.

♦5. Визуализируйте ход событий на планете Земля, смещаясь в максимально позитивную временную линию, отходя от всех эпидемий, от всех войн, от всего мирового господства.

♦6. Визуализируйте белый, розовый, синий и золотой Свет, исцеляющий все неравенства, стирающий всю бедность и приносящий изобилие всему человечеству. Визуализируйте новый грандиозный космический цикл начала Эры Водолея, приносящий чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам на Земле.

♦7. Наблюдаем начало нового великого космического цикла Эпохи Водолея, несущего Чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам на Земле.

🙏Да будет Мир и Свет Небесам! ♥

🙏Да будет Мир Воде! ♥

🙏Да будет Мир Земле! ♥

🙏Да будет Мир всем существам! ♥

🙏Да будет Радость всем существам! ♥

🌍🌎🌏Земля наш общий Дом и я хочу, чтобы мы жили в Радости, Любви и единстве.

Рекомендуемое время для нашей медитации — 20 минут.

♦О медитации на временной шкале Вознесения (времени проведения медитации): http://2012portal.blogspot.com/

♦Портал: http://2012portal.blogspot.com/2020/03/make-this-vira..

♦Вы также можете узнать точное время медитации для вашего часового пояса: http://2012portal.blogspot.com/

(Указанные ссылки ВК блокирует-копируйте и вставляйте в браузер)

P.S.Центр Эзотерики и Психологии «Инь-Ян» .Челябинск предлагает вам АУДИО-медитацию прослушивая которую вы подключитесь к коллективную медитацию (микширование) в 05.45 мск.

#Центр_Эзотерики_и_Психологии_Инь_Ян

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий