Инь-Ян: женщина и мужчина

💎Инь-Ян: женщина и мужчина💎

🔹Инь и Ян – две космические силы, которые формируют жизнь и поддерживают ее баланс. Они противоположны, пребывая в непрерывном перетекании и напряжении, и именно эта динамика творит жизнь.
🔹Инь – женское, светлое и текучее, присутствует в луне, дождях и наводнениях. Оно играет роль противовеса Ян, природа которого мужественна, тяжела и тверда, силы, которая содержится в солнце, звездах и земле. Обе эти силы работают в организме человека, поддерживая баланс и гармонию.

📌В женщине слишком много энергии Инь:
1. Потеря физической формы. Появляется лишний вес или мышцы становятся вялыми и слабыми.
2. Вспышки неконтролируемых эмоций. Грусть, подавленное состояние, истерики, обиды, апатия становятся постоянным спутником женщины, если в ней отсутствует энергия Ян.
3. Лень, нежелание что-либо делать. Таким женщинам всегда будет хотеться принять горизонтальное положение: лечь на диван и ничего не делать. Ведь Инь – это покой, земля.
4. Отсутствие целей в жизни. Поскольку у энергии Инь нет вектора, то и женщина, в которой этой энергии слишком много, станет инертной и безынициативной.
5. Неудовлетворённость всем и всеми. У Инь нет цели, следовательно, никакой результат не может быть достигнут. Такая женщина не будет знать, чего хочет, и всё, что у неё есть, будет ей казаться не тем, чего бы ей хотелось.

📌В женщине слишком много энергии Ян:
1. Мужское телосложение. Большие плечи, узкие бёдра, сухие мышцы – такой тип фигуры часто вызван переизбытком в женщине энергии Ян. И если такая женщина начинает полнеть, то происходит это, как правило, по мужскому типу: полнеют руки в области плеч и растёт живот.
2. Привычка «всех строить». Женщина с переизбытком энергии Ян любит командовать, не терпит несогласия с её мнением.
3. Напряжённость. Ян – это энергия постоянного напряжения. Женщине, у которой доминирует эта энергия, очень сложно расслабиться и «отключить мозг».
4. Неумение принимать. Энергия Ян – энергия дающая, а не принимающая. Не удивительно, что женщина с переизбытком этой энергии, готова «последнюю рубаху» отдать.
5. Сексуальные отклонения. Желание грубого секса с элементами насилия – это способ гармонизации себя для женщин с дисбалансом энергий.

📌В мужчине слишком много энергии Ян:
1. Чрезмерное увлечение своим телом. Та активность, которая заключена в энергии Ян, обязательно найдёт выход в занятиях спортом. А если у мужчины повышена эта энергия, то он будет днями не вылезать из спортзала, доводя своё тело до идеала.
2. Доминантность. Мужчина с переизбытком энергии Ян хочет доминировать всегда и над всеми. Большие сложности будут возникать в отношениях с начальством, ведь подчиняться для такого мужчины – сущая пытка.
3. Агрессия и грубость. Переизбыток энергии Ян такие хорошие качества, как целеустремлённость и уверенность преобразует в упёртость и самоуверенность. Попытки не согласиться с мужчиной, у которого повышен уровень энергии Ян, чреваты всплесками агрессии и грубости с его стороны.

📌В мужчине слишком много энергии Инь:
1. Пассивность. Ничего удивительного, что у мужчины с преобладающей энергией Инь, будет лишний вес и маленький доход. Ведь активность и целеустремлённость, свойственные энергии Ян, буду перекрыты пассивностью и инертностью энергии Инь.
2. Мягкость. Принцип текучести и гибкости, свойственный энергии Инь, приведёт к тому, что мужчина, у которого эта энергия доминирует, будет стараться обходить острые углы, не вступать в конфликты, идти на компромиссы.
3. Неумение давать. Такой мужчина не чувствует себя добытчиком. У него напрочь отсутствует желание что-то дать, а вот что-то получить, не прилагая усилий, он не откажется.

🔴Балансируя инь и ян в себе, мы работаем с эмоциями, учимся управлять ими.
Микрокосмическая орбита помогает стать сбалансированнее и уменьшить качество и количество эмоциональных всплесков. А значит, вы будете терять меньше энергии!

🔹Есть много вариантов Балансировки инь и ян.
Я рекомендую сессии Аксесс Барс.

☀Всего 60 минут сессии Аксесс Барс — и вы уже достигнете состояния невозмутимости буддийского монаха , испортить настроение вам будет уже не так-то просто.

❤Добра Вам, Счастья, Любви и Увеличения Доходов❤

#Челябинск
#Индивидуальные_сессии
#Лифтинг
#АксессБарс
#ЕленаМатвеева
#СамопознаниеЧелябинск
#ElenaMatveevaChelyabinsk
#ОбучениеFacelift
#AccessBarsЧелябинск
#32точкинаголове
#ОбучениеAccessBar
#AccessEnergeticFacelift

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий