Мир высоких вибраций

Мир высоких вибраций

Естественное состояние Любви ко всему, монады Добра и Доброжелательности, излучение которых формирует Мир Гармонии и Порядка!

❤Когда мы находимся в высокой вибрации, мы находимся в гармонии с Любовью, радостью, счастьем, процветанием и легкостью.

Когда мы находимся в низкой вибрации, мы привлекаем негативность, конфликт, проблемы, разочарование и борьбу.

Раздражаясь, осуждая, обвиняя, мы только ухудшаем свое энергетическое состояние, энергия становится тяжелой и неподвижной. Такие мысли, эмоции и чувства тянут вниз, и человек, в лучшем случае, «топчется на месте».

Для того чтобы с легкостью добиваться поставленных целей, нужно собственную энергию сделать легкой:

1. Вместо гнева, раздражения и обид посылать любовь.
2. Делая то, что приносит вам удовольствие, вы повышаете свои вибрации до уровня радости.
3. Быть благодарным за все, что есть в вашей жизни. Можно составить список из десяти благодарностей и читать его каждый день. Благодарности нужно составлять в настоящем времени, благодарить можно за все, в том числе и за то, чего в вашей жизни пока нет, но хотелось бы, чтобы появилось. Например: «Я благодарен и признателен за то, что у меня крепкое здоровье, сильная энергетика, развитый творческий потенциал и интуиция».
4. Но, пожалуй, самое важное – это работа со своим мышлением: выявление, переосмысливание и трансформация своих установок. Чем больше прорабатываем – тем выше ментальная сила, энергетические вибрации, возможность влиять на окружающий мир.

‍♂‍♀Методики ACCESS BARS и Access Facelift напрямую повышают вибрации. Человек легко справляется с гневом, раздражением и обидой. В его жизни появляется больше радости и любви.

Уже началась регистрация на майские классы:

ОФЛАЙН

ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ:
Челябинск с 11:00 до 19:00

29 мая — Access Bars
https://vk.cc/c1j3f1

30 мая — Access Facelift
https://vk.cc/c1j3yy

Запись в Личные сообщения или WhatsWapp:

https://wa.me/79823213861
Елена +7 982 321 38 61
@elena_matveeva_74

#самопознаниеру #самопознание #самопознаниечелябинск #тренингичелябинск #афишачелябинск #челябинск #челябинсксегодня #самопознание74 #новости74 #аксессбарсобучениечелябинск #аксессбарсчелябинск #аксессбарсотзывы #accessbarsFacelift #accessbarsчелябинск #тетахилингчелябинск #тетахилингобучениечелябинск #ЕленаМатвееваЧелябинск #Челябинск #ЧелябинскаяОбласть

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий