Грустно о медицине и системе

Грустно о медицине и системе

⚠Люди имеют право на болезнь… Болезнь – это способ выразить что-то. Когда человек не может выразить это словами, чувствами, тогда берет слово болезнь.
(Франсуаза Дольто)

Человек заболевает по многим причинам: некоторые заболевают от простуды, некоторые от усталости и горя
Конфуций (Кун-Цзы)

Методика Access Bars ® меняет полярность наших мыслей с негатива на позитив.

♦Полярность удерживает нас от того, чтобы видеть вещи такими, какими они есть на самом деле, и, таким образом, мы не можем изменить то, что мы хотели бы изменить.

Она заставляет нас и дальше действовать, исходя из травм и драм, волнения и интриг этой реальности. Наша зависимость от полярности — одна из самых сильных пагубных привычек.

⚠Еще О. Бальзак говорил о том ,что «у больного мир начинается у изголовья, а заканчивается у его ног»

Access Bars® — это инструмент, который дает более легкий способ жизни, развивает возможности подпитывать себя и заботиться о себе.

Бары — это 32 точки на голове, где вы храните все мысли, идеи, убеждения, соображения, эмоции и отношения, которые вы считали важными в любой жизни. Когда вы получаете сессию Баров, то это похоже на нажатие кнопки «удалить» на вашем компьютере.

При запуске Баров происходит удаление ненужных файлов, которые вы не используете в области заболеваний различного характера . После чего они автоматически больше не запускаются.

 Обучение в г.Челябинске 

После обучения вы получите международный сертификат практика данной методики и 100% знание и умение проводить сеансы Access Bars.

ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ:
Челябинск с 11:00 до 19:00

26 июня — Access Bars
https://vk.cc/c2L1aD

27 июня — Access Facelift
https://vk.cc/c2L1qu

Запись в Личные сообщения или WhatsWapp:

https://wa.me/79823213861
Елена +7 982 321 38 61
@elena_matveeva_74

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий