Признаки раздражения.

Признаки раздражения.

⚜Признаки раздражения.

✨Сегодня хочу поделиться первыми признаками раздражения.

Как правило это происходит не заметно поскольку вас начинает одолевать сразу же реакция на раздражитель это озлобленность, агрессия, страх и ….

В этом случае первое что необходимо отследить свое состояние и вот с этим у многих проблемы, поскольку человек уже вовлечен в процесс и его уже волнует сам раздражитель и что нибудь с ним надо сделать.

И это большая ошибка поскольку вами преднамеренно могут манипулировать через эту ситуацию чтобы получить свое.

Исследуя эту тему, путем анализа своих ситуаций и ситуаций со своими клиентами я пришла к выводу если отследить именно эту первую точку что вы чувствуете в самый начальный момент пока не вовлечены в процесс реакции именно это вас мгновенно выведет на реальность происходящего.

Сейчас много говорят про состояние «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС» и как это не звучит банально но именно это состояние позволит вам изменить эту ситуацию и все последующие.

Дальше встает вопрос: как находиться в состоянии «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС»?
Здесь все просто необходимо быть в соединении самим собой , находиться в доверии с собой. Методики Тета-Хилинг и Аксесс направлены именно на это.

Поверьте мне и это не просто слова у меня на сайте есть моя история про то как методики помогли мне выжить и отключить родовую программу вегетососудистой дистонии. Моя мама и бабушка умерли рано от инсульта и оказавшись на койке и услышав приговор врачей я стала работать над собой используя эти методики.

Хорошо что дальше?
Итак мы поняли что вами манипулируют и вы не вовлеклись в реакцию дальше все просто перед вами встает «ВЫБОР»:

ВЫБОР № 1. Разобраться в настоящей причине происходящего.

В результате всегда приходит огромная благодарность за то что с вами произошло поскольку вскроются такие стрессовые ситуации из детства или по роду что порой удивляешься как они тригерили в процессе всей вашей жизни и как вы раньше это не замечали таких элементарный вещей. Здесь все просто эти ситуации сидели глубоко в вас и ваше подсознание оберегало вас максимально до поры пока аналогичная ситуация не возникала снова с вами с каждым разом причиняя большую боль.
Разобраться с корнем проблемы великолепно поможет методика Тета-Хилинг.

ВЫБОР № 2. В моменте задать вопросы которые выведут вас в другую плоскость решения.

Правильные вопросы заданные правильным образом творят чудеса, они буквально мгновенно снимают возникшее напряжение, снижают заряд и вы по другому смотрите на возникшую ситуацию.

Из практики могу уверено сказать что в результате вовремя заданного вопроса и верно выбранного, ситуация заканчивается юмором или смехом.

Верно и вовремя подобрать ВОПРОС и ТАКТИКУ (и не только вопрос), включить свое тело на внимательность отслеживания что с вами происходит мастерски справиться методика Аксесс-Барс и Фейслифт.

В результате вы будете благодарны за то что с вами происходит так как это выведет вас из «коробочки» обычной жизни к поставленным целям, которые конечно должны у вас быть. Ваш корабль жизни должен иметь направление куда он держит путь.

В заключение хочу написать что все методики Тета-Хилинг, Аксесс Барс, Фейслифт я не только преподаю, являясь сертифицированным тренером международного уровня, я ими живу и благодаря их достигаю своих поставленных целей.

В своих индивидуальных коучинговых программах я использую эти методики и свои авторские которые родились благодаря кропотливой работе над собой и своими клиентами. И в результате уникальной индивидуальной коучинговой программы мои клиенты получают сногсшибательные результаты. Как сказала моя любимая клиентка директор крупной международной компании по производству натурального камня: «Леночка у нас с мужем второй медовый месяц и это после 25 лет совместной жизни ( хотя первоначально она собиралась развестись) и еще открыли три новых филиала в разных городах России, прибыль в компании многократно увеличилась.» С ее позволения я как нибудь опубликую ее видео отзыв., пока он только мне греет душу от ее результатов и это наш общий результат посколкьу жизнь меняет сам человек его готовность к этому я только помогаю в этом.

Я очень долго об этом молчала просто потому что чтобы говорить об этом элементарно необходимо время. Сейчас я сделала выбор -буду рассказывать и более того сделаю запуск без оплатных программ которые перевернут вашу жизнь. Следите за анонсами.

С Вами Елена Матвеева тренер, коуч энерготерапевт.

#ЕленаМатвееваЧелябинск #Челябинск #ЧелябинскаяОбласть #самопознание74 #новости74 #аксессбарсчелябинск #accessbarsFacelift #accessbarsчелябинск
#accessbarsFacelift
#accessbarsчелябинск
#МояЖизнь
#ПризнакиРаздражения

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий