Фестиваль Сансара- 2022 г.

⚜Фестиваль Сансара- 2022г.

2022 год насыщен событиями. Даже не успеваю все размещать в соцсетях.
Соцсеть ВК любезно предложил фотоподборку с фестиваля.

Позже поделюсь своим видением на это мероприятие.

💢Все кому на фестивале удалось попасть ко мне на консультацию- у вас все будет хорошо. Вы теперь знаете свои сильные стороны и получили больше ясности в каком направлении двигаться дальше. Знание великая сила. Применяйте полученные рекомендации.

💢 Поздравляю тех, кто после фестиваля принял решение полного изминения своей жизни и пришел в мою коучинговую программу. Вы сделали серьезный вызов себе. Мы хорошо и глубоко поработали и вы получили шикарные результаты. Наслаждайтесь своим состоянием.

💢Кому не удалось, были и такие, приходите на индивидуальные консультации, программы, обучения, сессии. Запись к сожалению сейчас только на ноябрь 2022 г.

С Вами была Елена Матвеева- Тренер, Коуч, Нумеролог, ЭнергоТерапевт Духовных практик.

ВЫБОР ВСЕГДА СОЗДАЕТ НОВЫЕ СОБЫТИЯ,СИТУАЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ.
КАЖДЫЙ ИМЕЕТ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ТО ЧТО ОН ВЫБРАЛ ВЧЕРА, 1-2-5-15 ЛЕТ НАЗАД. Всегда Выбирайте БОЛЬШЕЕ!!! (Матвеева Елена.Челябинск)

🚩🚩🚩P.S. 🚩🚩🚩

⚠Напоминаю о том, что в понедельник 26.09.2022 Г. закрывается возможность попасть на Интерактивные мастер-классы Access:

🔹- 27 сентября (Вт) 2022, с 18:00 (2 часа)- Интерактивный мастер-класс Access Bars® — https://clck.ru/v8Vgt

🔹- 28 сентября (Ср) 2022, с 18:00 (2 часа)- Интерактивный мастер-класс Access «Энергетическая подтяжка лица и тела». Телесный процесс https://clck.ru/327MzZ

🔹- 29 сентября (Чт.) 2022, с 18:00 (1,5 часа) — Интерактивный мастер-класс Access «Энерго-коррекция зрения (Correcting Vision)». Телесный процесс https://clck.ru/327N65

Кратко что будет:

• 2 часа полного погружение в недра тела
• Две полные сессии
• 98 % практики только 2 % теории.
• Ваши инвестиции в себя 1500 руб. (стоимость одного класса).

Ни за что не выбирайте расслабление и умиротворение, релакс и исцеление, легче и проще оставить все как есть. Помните? — ВЫБОР ВСЕГДА СОЗДАЕТ!!!

Обращаться Ватсап (Whatsapp) : https://wa.me/79823213861

#самопознание #самопознаниечелябинск #тренингичелябинск #афишачелябинск #челябинск #челябинсксегодня #самопознание74 #новости74 #кудапойтичелябинск #аксессбарсобучениечелябинск #аксессбарсчелябинск #аксессбарсотзывы #accessbarsFacelift #accessbarsчелябинск #ЕленаМатвеева
#ИнтерактивныеМастеКлассы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий