Обучение Access Bars. Октябрь 2022 г.Челябинск

Организаторы «Центр «Возрождение Челябинск» и «Центр эзотерики и психологии «Инь-Ян».

Этот метод можно сравнить с перезагрузкой компьютера, в данном случае нашей головы. Во время сеанса происходит удаление ненужных старых программ, блокирующих наше развитие, и деструктивных ложных убеждений, засевших в нашем подсознании и управляющих нами.

 

Этот процесс даёт возможность раскрыть ваши ресурсы и сотворить такую жизнь, о которой вы всегда мечтали, поскольку он освобождает ваш потенциал и вашу энергию и позволяет вам получать вдохновение и знание о том, как осуществить задуманное легко и непринуждённо.

 

ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ?!

 

Звоните   +7 982 321-38-61

Пишите   @elena_matveeva_74

Регистрируйтесь  https://clck.ru/32NacY

 

30 октября 2022 г. с 11:00 до 19:00

 

ЕЛЕНА МАТВЕЕВА — сертифицированный фасилитатор баров Access Consciousness, специалист телесных процессов Access Consciuosness, специалист Access Energetic Facelift, организатор классов Access в России с Российскими и международными сертифицированными фасилитаторами Access.

 

#самопознаниеру #самопознание #самопознаниечелябинск #тренингичелябинск #афишачелябинск #челябинск #челябинсксегодня #самопознание74 #новости74 #кудапойтичелябинск #аксессбарсобучениечелябинск #аксессбарсчелябинск #аксессбарсотзывы #accessbarsFacelift #accessbarsчелябинск #ЕленаМатвеева #КлассAccessConsciousness #AccessConsciousness #КлассОсновы #AccessBars

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий