Выходные на лыжах.Польза для тела и души. Зима 2024 г.

Выходные на лыжах.Польза для тела и души. Зима 2024 г.

Выходные на лыжах.Польза для тела и души. Зима 2024 г.

Выходные на лыжах могут быть не только отличным способом отдохнуть от рабочей недели, но и возможностью провести время с пользой для здоровья и настроения.

Катание на лыжах развивает физическую форму, улучшает координацию движений и повышает выносливость. Регулярные занятия на лыжах укрепляют мышцы ног, ягодиц, спины, а также рук и пресса. Это отличная альтернатива для тех, кто не любит силовые тренировки в спортзале. Кроме того, лыжи помогают сжигать калории и поддерживать стройную фигуру.

Психологически катание на лыжах также полезно. Во время активного отдыха на свежем воздухе человек расслабляется, получает заряд бодрости и энергии. После активной лыжной прогулки улучшается настроение, повышается стрессоустойчивость и снижается уровень стресса.

Кстати, катание на лыжах отлично сочетается с другими видами активности. Например, вы можете попробовать методику Аксесс барс — это уникальная техника, которая поможет вам расслабиться, избавиться от стресса и улучшить свое самочувствие.

Обучение методике Аксесс барс проходит в уютной атмосфере, под руководством опытного инструктора. Вы сможете узнать все тонкости и секреты этой техники, а также научиться применять ее на практике.

Приходите на обучение методике Аксесс барс и откройте для себя новые горизонты! Не упустите возможность улучшить свою жизнь и сделать ее более гармоничной и счастливой. Ведь здоровье — это самое ценное, что у нас есть.

⏰Для тех кто пропустил информацию ,у нас уже идет регистрация на обучающие классы марта 2024 г.

🔹Общее Расписание:
На 2024 год https://thetaprofi.ru/?p=3521

🔹30 марта 2024 ( суббота) с 11:00 до 19:00 (1 день). Обучение методике Access Bars
Подробнее : http://thetaprofi.ru/?p=3715

🔹31 марта 2024 ( воскресенье) с 11:00 до 19:00. ( 1 день ) Обучающий класс «Access Facelift®» (фэйслифтинг) — энергетическая подтяжка лица и тела».
Подробнее : http://thetaprofi.ru/?p=3727

🔹1 апреля 2024 ( понедельник) ( 10 дней ) с 11:00 до 17:00 Школа Тета Хилинг®. Базовый. Продвинутый. Глубинные раскопки. М анифестация изобилия. Ты и Творец
Подробнее : http://thetaprofi.ru/?p=3738

🚩🚩 Помните? — ВЫБОР ВСЕГДА СОЗДАЕТ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Всем добра, любви и мудрости

✍✍Оставляйте заявки в личные сообщения или по WhatsWapp: https://wa.me/79823213861

#еленаматвеева #accessbarsfacelift #аксессбарсотзывы #аксессбарсобучениечелябинск #accessbarsчелябинск #аксессбарсчелябинск #accessfaceliftеленаматвеева #аксессбарселенаматвеева #accessbarsеленаматвеева #accessобменысизюминкой #Аксесс #обучениеАксессБарс #методикаАксессБарс #технологияАксессБарс #сеансыАксессБарс #практикаАксессБарс #преимуществаАксессБарс #ОсновыАксессБарс #трансформациясАксессБарс #раскрытиевозможностейсАксессБарс

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий