Чудесное воскрешение испытал Стивен Торп из Британии с помощью ТХ.

Исцеление силой мысли
Чудесное воскрешение испытал Стивен Торп из Британии.

Технология тета-хилинг – это технология исцеления, души, разума и тела. Частота, на которой построена эта методика – это тета-частота. Это самое расслабленное состояние нашего мозга. Именно в этом состоянии мы находимся на уровне подсознательных глубинных программ, где хранятся наши воспоминания и переживания.

Когда мозг функционирует на тета-частоте, становится возможным проводить диагностику и исцелять болезнь, получать ответы на заданные вопросы, возвращаться в прошлое и предвидеть будущее. При помощи тета-хилинга можно обнаружить глубинные негативные программы, которые влияют на нашу жизнь и заменить их на эффективные. И таким образом можно мгновенно пересоздать свою реальность, исцелить болезни, улучшить взаимоотношения, либо создать изобильную жизнь, улучшить финансовое состояние.

Чем чаще наш мозг функционирует на тета-волне, тем лучше развиваются наши интуитивные способности, в вашей жизни появляется творчество и креативность, вы совершенно по-другому начинаете мыслить, все проблемы становятся разрешимыми. И вы получаете ответы на свои вопросы. Тета-волна позволяет достичь высокого состояния сознания. В этом состоянии мы соединяемся с источником всего, что есть, нам абсолютно ясно, что Он есть. И воссоединяясь с ним можно совершать мгновенные исцеления.

Тета-хилинг – мощный, быстрый и эффективный способ улучшить свою жизнь, который позволяет реализовать такую жизнь, о которой вы мечтаете. Техники тета-исцеления просты и их может освоить каждый.

Тета-хилинг работает с убеждениями и программами на 4 уровнях:

•Внутренние убеждения – это то, чему мы обучаемся в жизни и принимаем с детства, то, чему нас обычно учат родители. Это те проблемы, с которыми мы обычно обращаемся к психотерапевту. Они находятся в нашем ментальном и эмоциональном телах.
•Генетические убеждения – передаются нам от предков, обычно через 3-4 поколения. Они хранятся в морфогенетическом поле и ДНК.
•Исторические убеждения – передаются нам из прошлых жизней и истории нашего рода. Они также могут передаваться в форме коллективного сознания. Этот опыт реален. Не очень важно, откуда они приходят. Важно решить эти вопросы на историческом уровне. Обычно эти убеждения удерживаются на всех остальных уровнях.
•Уровень души – Это то, кем мы являемся. Наши души все еще находятся в процессе обучения, и их можно перенацелить. Если кто-то сохраняет некоторые программы более чем на одном уровне, это может оказывать негативное воздействие на душу. Например, душе может передаваться грусть и тоска. В результате это не только окажет воздействие на определенную часть вашего тела, например, на легкие. Вы также будете делать выбор, основываясь на грусти и тоске, а не на здравом и беспристрастном подходе.

Если говорить про Тета-Хилинг простым языком, то это энергия, некое информационное поле, огромнейшая библиотека знаний,  в котором есть вся информация о мире, его структуре, о прошлом, будущем и настоящем в истинном не искаженном виде. У некоторых  людей на нашей планете есть возможность неосознанно подключаться к этому потоку информации. Сюда входят великие ученые, изобретатели, экстрасенсы, композиторы, поэты и т.д. Отсутствие блоков и убеждений и позитивный опыт в прошлых жизнях, им позволил делать открытия и создавать шедевры.

На самом деле все, кто пришел в этот мир обладает даром владеть этой информацией, использовать ее во благо и жить в изобилии, идя по пути своего предназначения, и у каждого он уникален. Но по ряду причин  убеждения, блоки, отрицательный опыт) не все могут этим пользоваться.

Тета-Хилинг дает возможность все вернуть на место, увидеть свой истинный путь в его чистом не искаженном виде, возможность видеть будущее и  прошлое, пользоваться информацией, от которой, как ни странно это бы звучало, вы сами отказались, но это так.

Применяя этот процесс, можно помочь себе, членам своей семьи, близким и окружающим людям. Это доступно каждому.

button

 

 

Предварительная регистрация на любой курс TheataHealing

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий