Хроники Акаши -практика. Мои заметки № 4

 

 

Почему-то сегодня пришло желание разместить интересную информацию по своим практикам по Чтению Хроник Акаши .

Случай № 4.

Ко мне обратилась женщина с интересной просьбой. Она тоже имеет доступ к чтению Хроник, но есть одно большое и жирное –НО.

Это НО выражалось в проблеме —Ей не позволяли читать Хроники её Мастера, Учителя  и  Любимые.

Мы отправились с ней в это ,как потом оказалось, — удивительнейшее путешествие.

Когда мы с ней попали в её Хроники с ней действительно не хотели разговаривать , тем более решать какие-то её проблемы. Но я была проводником , и мне было позволено распутать этот клубок.

Мы оказались в её далёком прошлом, где она была сама работником Хроник. Причем очень хорошим и талантливым. Но у неё была одна проблема – выражалась она в отсутствии дисциплины.

Она не посещала их собрания (выражаясь современным языком), забывала про них или пропускала или опаздывала. Но то что она была очень талантлива и выполняла  свою возложенную на неё миссию очень хорошо –ей многое прощалось.

Нам показали событие которое  ей не было прощено . Её поступок принёс большую проблему. Именно только потому , что она не была в курсе  многих событий происходящих в их мире.

Итак- нам с ней показали: Она плывёт по воздуху как Ангел ( нам так понятно было). Впереди в огромном гнезде лежит большое яйцо. Яйцо-это жизнь, это ребёнок чей-то . И оно не может вылупиться. И она как добрый работник Хроник, помогает ему появиться на свет. Именно это и было её большой ошибкой как потом оказалось. Мамаша этого яйца была очень сильная и несла много негатива в себе для всех. Её в Хрониках долго не могли уничтожить , прилагалось много усилий и наконец-они увенчались успехом. Ликовал весь мир  Хроник. Но было одно но: мамаша снесла яйцо, которое в себе несло опасность. На всех  собраниях много говорилось об этом, но моя коллега не была на них и соответственно была в неведении. Так она создала всему миру Хроник большую проблему с которой они всё-же справились: добро всегда побеждает зло-Так было есть и будет во веки веков.

Как следствие она была изгнана и мира Хроник и наказана-жить на земле без эмоций ( поясню-именно они её подвели, жалость и доброта), без чувств: любви , радости, сожаления, разочарования. Одним словом как мумия.

Мы задали вопрос : можно ли это всё исправить? Мне было позволено это сделать- это просто чудо!!!. Были произведены определённые действия  в Хрониках и нам показали как изменилась ситуация в здесь и сейчас на физическом плане.

После сессии она была просто в шоке!!!. Ей 52 года и всю свою жизнь она именно так и прожила: без эмоций и чувств. Говорила, что даже её дети ей постоянно об этом говорят-она  бесчувственная и т.д…..

Как же она была благодарная мне за сессию!!!!

А мне на душе тепло и радостно!!!

Приглашаю Вас на свои сессии по Чтению Ваших Хроник Акаши.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий