РАБОТА ВАШИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ


Перламутровая (Омега чакра) — связь с Землей, энергия очищения.

Красная (первая чакра) —

Гармония: уверенность в жизни, интерес и жажда жизни, сила, страстный секс, твердо стоит на Земле, нет проблем с деньгами, умение сохранять деньги, свое жилье, центрированность, активно действует, знает как действовать, целеустремленность, легко материализует свои идеи, легко преодолевает кризисные ситуации, осознанное отношение к критике.

Дисгармония: основными становятся физические и материальные потребности (еда, питье, деньги, секс и пр.), беспокойство, неуверенность в своих силах, лень, нет энергии, ощущает поражение, жадность, гнев, ярость, агрессия, эгоцентризм, вспыльчивость, мнение других людей не интересует, навязывает свое мнение, болезненно реагирует на критику. Блокируют эту чакру — страхи, чувство вины.

Оранжевая (вторая чакра) —

Гармония: сексуальность, ощущение своей индивидуальности, наличие творческих идей (в этом аспекте она связана 5 чакрой), открыт для чувств других людей и сам проявляет гармонично свои чувства, энергия удовольствия, радости, легкости, внутренний ребенок, юмор, вера в чудо, украшения для себя, для дома.

Дисгармония: непринятие своей половой принадлежности, отрицание своих чувств, непринятие эмоций, усталость, отсутствие творческих идей, неуверенность в сексуальной сфере, подавление, либо чрезмерное потакание своим сексуальным желаниям, подавление своих чувств, отсутствие радости жизни, пристрастия к еде, сексу, алкоголю и пр. Болезни органов мочеполовой сферы. Блокируют — чувства вины и стыда.

Желтая (третья чакра) —

Гармония: «я достоин (достойна) самого лучшего», энергия богатства, власть, карьера, уверенность в себе, ощущение наполненности энергией, активность, проницательность, независимость, умение брать и делегировать ответственность, умение руководить, умение зарабатывать, но предпочитают процент от прибыли, зарплату и работу на «дядю» не приемлют.

Человек Дисгармония: состояние жертвы, я недостоин (недостойна), это не для меня, надменность, злоупотребление власть, демонстрация самости, манипулирование другими людьми, неуверенность, критическое отношение к себе, зависть, общение с людьми из-за выгоды. Болезни желудочно-кишечного тракта. Блокируют эту чакру чувства стыда, разочарования.

Зеленая (четвертая чакра) —

Гармония: любовь к миру и людям, открытость к миру, легкое принятие и отдача любви, восторг от жизни, доброта, отзывчивость, спокойствие и гармония.

Дисгармония: контроль людей, себя, ситуаций, недоверие к себе и людям, «сухарь», эгоизм, наплевать на других людей, неспособен давать и принимать любовь, ощущение недостойности любви, боязнь быть отвергнутым, боязнь одиночества. Болезни сердечно-сосудистой системы, бронхиальной системы, легких. Блокируют эту чакру скорбь, обиды.

Голубая (пятая чакра) —

энергия творчества, богатое воображение, творческая реализация, ораторские способности, высказывание своей правды, искреннее высказывание своего мнения.

Дисгармония: страх и нежелание говорить и осознавать внутреннюю правду, страх высказать свое мнение, активная самокритика, чрезмерная болтливость, либо молчаливость, «забалтывание» идей. Болезни горла, связок, кашель, ушей, носа. Блокирует эту чакру ложь и прежде всего ложь самому себе.

Синяя (шестая чакра) —

Гармония: «дружба» с интуицией, глубокое осознание законов Вселенной, хорошие способности к воображению, прекрасно «работающий» «внутренний экран», гибкость мысли, способность смотреть на вещи с разных точек зрения. Дисгармония: пользуется только логикой, не обращаясь к интуиции, отметает все, что связано с духовностью, отсутствует понимание смысла происходящего в жизни, тревоги, беспокойства, страхе перед будущим, нерешительность, волнение, постоянной напряженность, цинизм, «витание в облаках», жизнь в иллюзии. Болезни: глаз. Блокирует эту чакру жизнь в иллюзии, «звездная» болезнь.

Фиолетовая (седьмая чакра) —

Гармония: гармония с собой и Вселенной, связь с Творцом, ощущение единства всего сущего, жизнь в Потоке Творца, получение идей от Творца, осознание себя СоТворцом, ответственностЬ за все происходящее в жизни.

Дисгармония: человек не осознает своего предназначения в жизни, он в разладе с самим собой, отсутствует внутреннее спокойствие, неблагоприятное отношение к жизни, человек тяготится жизнью, испытывает трудности в общении с людьми, животными, нет доверия к миру, а также чувства единства, сброс ответственности за происходящее, чувствует себя игрушкой в руках жизни, возможности духовного развития малы, истинный потенциал не реализуется. Болезни: мозга. Блокировка происходит если у человека сильные земные привязанности.

 

С Вами была я Елена Матвеева.

Если нужна помощь — записывайтесь на сессии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий