Юрий Пичугин .

Юрий Пичугин The Best

Юрий Пичугин — психолог (МГУ), вьюэр (специалист по ДВ), коуч, исследователь измененных состояний сознания и их влияния на экстрасенсорные способности человека,

●  первый и единственный в России основатель метода ДВ

● автор книги “Тайный язык наших фотографий”

● руководитель проекта «ExtraVision»,

● обладатель золотой медали ВВЦ,

● член Международной Ассоциации Дистанционного Видения (International Remote Viewing Association),

● первый  человек в России, прошедший обучение ДВ в США непосредственно у создателей метода,таких как: основатель и главный идеолог ДВ Рассел Тарг, вьюр №1 в США Джозеф Макмонигл, ведущий тренер и управляющий базами данных проекта «StarGate» Леонард Бьюкенен.

 

Немного истории

 

«В свое время один случай в моей жизни помог мне ясно понять, что наши способности к сверхчувственному находятся достаточно близко. Это не было ударом молнии или клинической смертью, это не было посвящением тибетским Ламой – это был всего-навсего спонтанный эксперимент на кухне двух приятелей, которые в одну из ночей в середине 80-х засиделись дольше обычно и от нечего делать решили побаловаться, передавая друг другу образы. Вдруг и вправду неожиданно для себя в этот поздний час (около 3-х часов ночи и, клянусь, без традиционно русских напитковJ) мы начали воспринимать именно те образы, которые передавались! Хотя получаемые образы подчас были смутными, но явно соответствовали тому, что передавалось.

Для меня на тот момент это было некоторым потрясением, так как будучи психологом, я придерживался традиционных взглядов, и не верил в существование телепатии, по крайней мере в такой ее простой форме. Да и времена-то те были дремучими в этом отношении —  на дворе стоял 1987 год.

Тут я  осознал что, для того чтобы получить первые результаты не требуется долго сидеть в изолированной пещере, совершать длительные голодовки и прочее. Я осознал, что эти способности где-то совсем рядом. Они есть не только у индийских йогов или слепой болгарской ясновидящей Вангелии Димитровой.

Как впоследствии выяснилось, эти способности врожденно присутствуют у каждого человека в виде интуиции, которую можно развить вплоть до ясновидения, с помощью превращения смутных интуитивных ощущений в образную форму и вывода этих образов на экран внутреннего плана.

После открытия новых возможностей моя практика психолога, моя жизнь и мои взгляды на реальность существенно изменились. Например, после долгого сопоставления результатов, я пришел к выводу, что все важные решения в жизни нужно принимать с помощью глубинных слоев интуиции, подсознания и тонкого плана ( Я назвал этот процесс привлечением пси-фактора). Разум здесь худший советчик, он может лишь на основе статистического подхода сформировать какое-то общее примерное решение, но не решение для данной конкретной ситуации. Как показал опыт, в любом, казалось бы, безвыходном положении, использование наших скрытых ресурсов ведет к поразительным результатам и волшебным разрешениям ситуации.

Начался длительный поиск путей развития необычных способностей, которые я так неожиданно обнаружил. Появлялись люди, которым это тоже было интересно, и я занимался также и с ними. Так постепенно создалась Школа Высших Способностей. За этим последовал период, в течение которого я разрабатывал и отшлифовывал методы открытия этих способностей у других людей:

  • Как провести последователей по тропе образной интуиции?
  • Как сделать этот путь достаточно быстрым, доступным и интересным?
  • Как перевести тонкие энергетичесие ощущения на общеупотребимый язык?
  • В процессе этой работы сформировался последовательный метод, который являясь авторским в своей основе, базируется как на древних восточных практиках, так и на современных достижениях психологии.

В начале двухтысячных я узнал о существовании Дистанционного Видения. Уже после поверхностного знакомства с методом мне стало ясно, что я имею дело с чем-то заслуживающим глубокого изучения. После этого мне посчастливилось пройти обучение в США у одного из создателей этого метода Рассела Тарга.

Я с энтузиазмом начал осваивать и использовать Дистанционное Видение, открывая все новые его грани и возможности. Впервые я встретился с использованием самых современных психологических знаний и методов на службе развития способности к ясновидению. Точность результатов работы по методу ДВ произвела на меня сильное впечатление. Метод позволяет дистанционно «вслепую» буквально воспроизводить до деталей участки местности, людей, объектов и с высокой точностью предсказывать результаты будущих событий.

Я также с удовлетворением обнаружил, что метод ДВ создавался на основе выделения наиболее сущностных моментов, работающих в процессе получения сверхчувственной информации, и привнесения в этот процесс точности и упорядоченности. Этот метод до сих пор мне кажется чудом, и он открывает для меня постоянно не только свои новые грани, но и дает возможность использовать его для практики хилинга и бизнес-консультирования на самом высоком уровне.

 

 

С радостью приглашаю Вас на свои курсы.

Организатор курсов Елена Матвеева

 

 

 

 

Если  Вам интересно какие курсы я предлагаю  то  Вам сюда        

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий