Дистанционное видение-что это?

Дистанционное Видение — метод получения любой информацию о любом объекте, независимо от его нахождения во времени и пространстве.

Метод Дистанционного Видения изначально разрабатывался спецслужбами США (ЦРУ, ФБР, Военной Разведкой) на протяжении около 25 лет и использовался для получения экстрасенсорной информации разведывательного плана, в т.ч. и о советских военных объектах.

В разработке участвовали самые высококлассные специалисты. Были использованы новейшие достижения современной психологии, опыт сильнейших экстрасенсов. Проект известен под кодовым названием ”Star Gates” (Звездные Врата).

Метод Дистанционного Видения апробирован тысячами людей, показав свою фантастическую эффективность.
Дистанционное Видение не так давно вышло в свет из секретных лабораторий.
После рассекречивания методика перешла в совершенно мирное русло и получила широкое распространение в США и в мире. В настоящее время она продолжает бурно развиваться и дополняться.

 

ДВ — это детально разработанный метод, использующий точное фиксирование данных в протоколе и помогающий поэтапно получать информацию о цели.

ДВ – это уникальная практика. Благодаря специально организованным процедурам, вы научитесь быстро и точно описывать нужные цели, даже те, о которых вам ничего не известно заранее.

ДВ — состоит из шести стадий получения и декодирования информационного сигнала и вывода информации о цели в виде законченных рисунков или 3D моделей.

 

В ПРОЦЕССЕ ОВЛАДЕНИЯ  ЭТОГО  МЕТОДА ВОЗНИКАЕТ  ВОЗМОЖНОСТЬ:

  • Устанавливать правильную связь со своим подсознанием, которое в свою очередь связано со Вселенской Информационной Матрицей,и выводить оттуда информацию совершенно неизвестную для вашего сознания.
  • Правильно и максимально точно настраиваться на любую заданную вам дистанционную цель в пространстве и времени и получать необходимую информацию о ней без использования обычных пяти органов чувств.
  • Отличать правильную информацию о цели от информации пришедшей из работы вашего воображения, ума, логики и механизма исполнения желаний, подчас выдающего желаемое за действительное и также научитесь  выделять полезное зерно из той информации, которая все же была была искажена вашим воображением или логикой.
  • Научитесь выделять и описывать базовые гештальты присутствующие в структуре скрытой цели.
  • Научитесь правильной последовательной процедуре получения и обработки информации, поэтапно расширяя знание о цели с самого первого ощущения идущего от нее до подробного описания ее свойств и аспектов, а также будете способны.
  • Зарисовывать образ цели и создать ее 3D модель из пластического материал.
  • Научитесь переходить в состояние правополушарного восприятие реальности.
  • Научитечсь воспринимать экстрасенсорную информацию по всем возможным каналам (цвет, температура, текстура, звук, вкус, запах, форма, энергия)  и на всех уровнях и планах работы нашей психики, таким образом доводя свой ресурс получения подобной информации до максимума.
  • Вы узнаете многое о своем экстрасенсорном восприятии и наиболее сильном канале информации для вас, развивая и совершенствуя все остальные каналы.
  • Вы научитесь осуществлять поиск  местоположения объектов и целей в пространстве на карте и выводить из своего подсознания любую необходимую информацию о них.
  • Научитесь двигаться в своем восприятии в прошлое и будущее заданной цели получая о них информацию.
  • Научитесь настраиваться на эмоции людей и считывать, а также существенно увеличите осознанность своих эмоциональных состояний и тонких ощущений мира.
  • Научитесь методам восприятия информации о человеке — его эмоций, мыслей, мотивов, планов, намерений.
    Освоите методы самопротекции при получении такой информации и очищения от нее.
  • Научитесь исследовать и использовать свою собственную подсознательную символику.
  • Развитие экстрасенсорных  способностей, развитие интуиции и обучение ясновидению с использованием уникальной методики Дистанционного Видения (Remote Viewing).

Дистанционное Видение – это особый язык, изучив который вы сможете с легкостью узнавать обо всем в любое время и в любом месте. Поэтому вы можете использовать ДВ для ответа на все вопросы, которые вас по-настоящему интересуют: от поиска утерянных ключей до поиска смысла жизни.

 

ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Дистанционное Видение (СRV) — это название метода психоэнергетического восприятия. Термин, определяемый как «приобретение и описание информации при помощи мысленных средств, заблокированной от обычного восприятия расстоянием, преградой или временем».

Дистанционно-видящий (Remote viewer) — это человек, который задействует свои ментальные способности для ощущения и получения информации, к которой у него нет никакого другого доступа. Информации относительно людей, мест, событий или объектов, отделённых от него временем, расстоянием или другими вмешивающимися препятствиями, о которой он не имел никаких предварительных знаний.

ДЛЯ КОГО

Метод ДВ был разработан в Стенфордском Университете, штат Калифорния, по заказу силовых ведомств США, с целью увеличения повторяемости и результативности спонтанного ясновидения.

Одной из задач было разработать простой метод, доступный для человека, не обладающего выдающимися способностями в этой области. ЦРУ искало метод, легкий для использования даже в экстремальных боевых условиях.

Поэтому, в отличие от ясновидения, доступного лишь избранным, одаренным личностям, ДВ доступно любому человеку.

ДЛЯ ЧЕГО

Все чаще заказчиками Специалистов ДВ начинают выступать представители бизнеса. Этот метод заинтересовал их, прежде всего, как способ предсказания результатов торгов и сделок. С помощью него добывающие компании уже ищут нефть и другие полезные ископаемые. Похоже, что человечество стоит на грани очередного эволюционного скачка в развитии информационных технологий, на этот раз в области человеческих способностей.

Дистанционное Видение можно использовать для:

  • Поиска ответа на интересующие вас вопросы, для сбора информации и решения сложных жизненных и профессиональных проблем.
  • Личностного роста и исследования своего будущего; для поиска своих истинных способностей и раскрытия талантов, для анализа снов и работы с образами подсознания.
  • Оптимального построения карьеры, для прогнозирования бизнес-трендов, для избегания рисков и поиска надежных партнеров, для выработки правильной бизнес-стратегии и осуществления выгодных инвестиций  и много другого.
  • Прогнозирования спортивных событий.
  • Для поиска заложников и террористических организаций, а так же людей, ставших жертвами несчастного случая, в криминалистике.
  • При исследования событий далекого прошлого, религиозных событий, нерешенных исторических загадок, мифов и легенд,в археологии.
  • Различных медицинских целей, поиска наилучших путей и способов лечения, помощи в диагностике заболеваний и уточнении диагноза.
  • Анализа различных мистических и паранормальных феноменов, таких, как НЛО, круги на полях, жизнь после смерти, для раскрытия загадок египетских пирамид и других феноменов. С помощью ДВ можно исследовать не только Землю, но и другие планеты и космические системы.

То есть, знания полученные на протяжении курса вы сможете применять в своей жизни по своему усмотрению в совершенно различных областях и ситуациях личной и профессиональной жизни:

  • в бизнесе
  • медицине
  • в личной жизни
  • в просмотре различных ситуаций и людей
  • в поиске предметов и людей
  • в криминалистике, археологии.

Каждый человек, освоивший ДВ, конечно же начинает использовать его, в том числе и в своей обыденной жизни.

В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ОТ ДРУГИХ МЕТОДОВ

От методов стихийного ясновидения его отличает строгая структура и способность точного наведения на цель.

Характерно то, что в процессе ДВ задействован не только визуальный канал восприятия, но и все существующие у человека каналы: восприятие цвета, звука, температурный канал, восприятие текстуры, вкус, запах, восприятие энергии, восприятие движения,  эмоций. Помимо многоканальности, в процессе ДВ задействованы оба полушария мозга: на разных стадиях идет попеременная работа то левого, то правого полушария — образные стадии сменяются вербальными.

Чем ДВ отличается от всех методов ясновидения, внутреннего видения и получения информации?

Отличается кардинально:

высокой точностью

управляемостью

глубоко разработанной научной системой процессов передачи и переработки информации

мощным методом предсказания будущих событий ( в т.ч. таких как биржевые события, курсы валют, результаты спортивных игр и др.)

это единственная практика, использующая все тело и абсолютно все все каналы тонкой информации — цвет, форма, температура, звук, ощущение, вкус, запах, движение (энергия) законченные рисунки или 3D модели

Дистанционное Видение дает алгоритмы для получения экстрасенсорной информации, существенно упрощая этот процесс. Даже те, кто никогда не занимался практиками ясновидения, развитием интуиции и пр., уже с ПЕРВОГО (!) раза показывают хороший результат.

Кто такой Вьюэр?  Это специалист по ДВ.

ПЛЮСЫ ПРОФЕССИИ ВЬЮЭРА

Это “несгораемая” специальность. Вьюэр способен зарабатывать во время любых кризисов, так как владеет экстрасенсорными методами предсказания результатов различных рыночных событий, спортивных игр и проч.

Вьюэр способен делать это в любой точке Земли, так как метод не имеет локальных ограничений в пространстве и времени. Часто вьюэры объединяются в группы для совершения совместных предсказаний.

НЕМНОГО ИСТОРИИ…

Метод ДВ был разработан в Стенфордском Университете, штат Калифорния, по заказу силовых ведомств США, с целью увеличения повторяемости и результативности спонтанного ясновидения. Одной из задач было разработать простой метод, доступный для человека, не обладающего выдающимися способностями в этой области.

Более подробно о ведущем курса здесь        

 

Более подробно о самом курсе                              

Организатор Елена Матвеева

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий