СТОИМОСТЬ УСЛУГ.

Для всех людей стоимость любой услуги является важной составляющей для принятия решения в выборе специалиста и возможности получить необходимый результат. Моя стоимость услуг складывается из практического опыта, затраченного большого количества времени, сил и денег на разностороннее обучение и практику, поиск ответов и решений, а также реальных результатов моих клиентов в персональном развитии, бизнесе и личной жизни.

У каждого человека есть по этому поводу свое мнение: кто-то склонен считать, что помощь в развитии человека должна быть абсолютно бесплатной, кто-то испытывает антипатию к специалистам, которые берут за работу слишком мало, объясняя это тем, что стоимость — это показатель профессионализма, кто-то ориентируется на среднестатистические цены и отзывы, кто-то обращает больше всего внимания на известность и популярность, а кого-то интересует только результат. Все это вносит определенный хаос и запутывает тех, кто собирается обратиться за помощью. Большинство людей с большим удовольствием тратят деньги и время на алкоголь, табак, обжорство, на ненужные вещи и времяпровождение, а лечится, развиваться, разбираться и познавать себя, понять, как все индивидуально устроено и взаимосвязано, свои слабые и сильные стороны — это нам должны давать бесплатно.

В своей практике я часто оказываю дружескую и благотворительную помощь, но давно замечено, и не только мной, что человек, не затративший определенных усилий — безответственно относятся к себе, не ценит, не применяет и не внедряет в свою жизнь полученные знания, информацию и рекомендации. Если работа или услуга делается бесплатно, её стоимость будет равна нулю для всех сторон. Всё, что достаётся на халяву, не ценится. Вообще. Такова человеческая природа. Сразу сообщу, что под словом «бесплатно» я понимаю корректный взаимообмен.

Во всем всегда необходим корректный взаимообмен, поэтому, чтобы оценить мои услуги и помочь вам определиться, задайте себе вопросы:

  •   почему вы не можете это сами?
  • насколько вы цените свою жизнь и решение тех проблем, которые сейчас перед вами стоят?
  • почему вы все время находите оправдания и откладываете решения вопросов на потом?
  • на сколько вы знаете себя, свои возможности и предназначение?
  • готовы ли вы к координальным изменениям в вашей жизни?
  • необходима ли вам помощь в принятии важного решения, которое повлияет на дальнейшую вашу жизнь?
  • как вы цените время для решения своих вопросов?
  • что мешает или не хватает вам для полноценной жизни сейчас?

Не сомневаюсь, что вы можете стать экспертом сами, но потратить на это часть своей жизни, время и деньги, пройти различные обучения, самостоятельно заняться поиском ответов, прочитать тысячи книг, сделать выводы, проверить все это на практике, или воспользоваться сейчас моим опытом и помощью — решение принимать только вам…

Так вы готовы сейчас решать свои вопросы? Тогда я приглашаю вас к общению!

=ОБЩЕЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ПО ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСАМ

=РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА

=БИЗНЕС И САМОРЕАЛИЗАЦИЯ

=ОТНОШЕНИЯ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

=ЗДОРОВЬЕ

=ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

=ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА

 

НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГИ

 

ВРЕМЯ

 

ПРИМЕЧАНИЯ

 

СТОИМОСТЬ

 

Общая Диагностика -Сканирование 15-30 мин. разовая БезОплатно
 Срочные вопросы – ответы, рекомендации  10 – 20 мин.  для постоянных клиентов   договорная
Помощь в принятии решения  10 – 20 мин.  для постоянных клиентов   договорная
 Консультация + (анализ, совместимость партнерства, диагностика, расчеты, рекомендации, выводы, предложения) 90 – 120 мин.  разовая  договорная
 Абонентское обслуживание  консультации + онлайн поддержка + внедрение в реальную жизнь  договорная
 Глубинная Диагностика  40-90 мин.  разовая   договорная

 

 

 

Предварительная запись:

Скайп :   live:elena.74.2013

+7 9222367481

 

С Вами была Я- Елена Матвеева.

Если Вам нужна помощь — записывайтесь на сессии буду рада Вам помочь.

Записаться

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий