Знакомство с Аксесс Барс.

Знакомство с Аксесс Барс.

Знакомство с Аксесс Барс., изображение №1

В самом начале Аксесс Бары — это было всё, что предлагалось в Access Consciousness. И до сих пор Бары остаются основой и ядром всех инструментов Access Consciousness. Если единственное, что вы делали — это получали или давали сессии Аксесс Баров, вы, в конце концов, стали осознанней.

Аксесс Бары — это мануальная техника мягких касаний, которая была предложена Гэри Дугласом в начале 90-х. Она включает в себя 32 баров (потоков) энергий, которые идут через голову и по голове. Эти потоки связаны с специфическими точками на голове и относятся к разными аспектам и сферам жизни. Во время сессии Аксесс Баров, практик мягко касается этих точек на голове, чтобы высвободить электромагнитный заряд всех мыслей, идей, привычек, решений и установок, которые могли вас ограничивать в аспектах жизни, связанных с ними.

Сегодня Аксесс Бары практикуются в более чем 170 странах мира, используются как мощный и практичный инструмент в семьях, школах, в бизнесе, спортсменами, психологами, актерами, и многими другими.

Как это работает?

Знакомство с Аксесс Барс., изображение №2

Аксесс Бары помогли тысячам людей изменить многие аспекты жизни. Люди отмечают улучшение здоровья, хороший сон, потерю веса, улучшение качества секса и отношений, освобождение от тревог и беспокойства, меньший уровень стресса, и это только краткий перечень…

Знакомство с Аксесс Барс., изображение №3

Представьте, что кто-то нажимает кнопку и выключает все голоса в вашей голове, которые говорят, что вы недостаточно хороши, или что ваши мечты никогда не сбудутся? Все ограничения, которые вы создаетее в вашей жизни, связаны с вашими мыслями, идеями, привычками, решениями, и убеждениями про это. Легко касаясь точек — баров, вы начнете очищать то, что удерживало вас от веры в то, что вы можете жить жизнью, которая, как вы всегда знали, возможна для вас.

Один из меняющих жизнь ключей, который включается с каждой сессией Баров автоматически — это элемент получения. Как часто мы просто позволяем чему-то быть, опускаем барьеры, и позволяем другому человеку на самом деле одарить нас? Научиться получать — это ключ, чтобы пригласить в вашу жизнь больше того, что вы хотите.

Как выглядит сессия?

Знакомство с Аксесс Барс., изображение №4

Помните ли Вы момент, когда Вы были полностью расслаблены и чувствовали наполнение новой энергией? Может быть, слишком давно Вы не получали заботы, исцеления и доброты без критичного суждения о себе или о своем теле?

Все мы разные, и не существует «нормальной» сессии Аксесс Баров. Каждая сессия будет разной, каждый раз, даже если вы делаете ее повторно одному и тому же человеку.

Что чаще всего отмечается — это ощущение полного расслабления. Многие клиенты засыпают, даже в шумной обстановке. Некоторые люди видят образы, другие чувствуют ощущения в теле, такие как дрожь, покалывание, потепление, подергивание или дрожь.

Нет правильного или неправильного способа, а лучший способ выяснить, что такое Аксесс Бары — это попробовать их на себе!

Обучение длится 1 день с 10:00 до 18:00

Запись:

в Личные сообщения или

WhatsWapp: +79823213861

Viber: +79823213861

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий