КУРСЫ И ОБУЧЕНИЕ ТЕТА ХИЛИНГ.

КУРСЫ И ОБУЧЕНИЕ ТЕТА ХИЛИНГ.

Свой рассказ об обучении Тета Хилингу начну с того, что в следующее предложение заключу «метафору»

«ОБУЧЕНИЕ ТЕТА ХИЛИНГУ ПРОИЗВОДИТСЯ НА КУРСАХ ТЕТА ХИЛИНГА».

Вопрос : «Можно ли самостоятельно или дистанционно обучиться Тета Хилингу, или Проводите ли вы курсы Тета Хилинга онлайн? »

Ответ: Обучиться Тета Хилингу самостоятельно или дистанционно (онлайн) нельзя!

 

«Обучение Тета Хилингу построено на выполнении практических упражнений при непосредственном взаимодействии с другим партнёром или с инструктором. Такое взаимодействие на этапе обучения техникам Тета Хилинг ничем опосредовано быть не может. По-другому вы не научитесь. Хоть по книжкам, хоть через интернет, онлайн.

Можно обучиться вождению автомобиля на планшете, вращая его, как руль? Можно научиться боевым искусствам по видеофильмам?

Если будете стараться, то, да, вы научитесь. Но научитесь вовсе не тому, чему собирались обучиться изначально: не реальному вождению автомобиля, не реальному боевому искусству. Улавливаете разницу?

Точно также вы сколько угодно можете прослушивать и просматривать аудио и видео записи про Тета Хилинг, выложенные в интернете, повторять в точности все задания, которые будут демонстрироваться и объясняться (наверняка, есть какие-нибудь видеоуроки по обучению Тета Хилингу или полные записи проводившихся курсов). Смотрите, слушайте. Эта информация имеет свою ценность. Вне всякого сомнения. Это даже стоит делать.

Но знайте точно. Это будет всё, что угодно, но только не обучение технике Тета Хилинг».

 

Только так. Только очно, лично и непосредственно. Никаких полутонов и оттенков. Либо обучились и получили сертификат, либо не обучились.

НЕВОЗМОЖНО обучиться Тета Хилингу, не посещая очных курсов!

Никаких экзаменов и зачётов в ходе и по итогам обучения Тета Хилингу не предусмотрено, но зато и нет никаких поблажек в связи с отсутствием хотя бы несколько часов в любой из дней курса.

Если курс, допустим, длится 3 дня, чтобы завершить его, вам необходимо присутствовать и работать на курсе именно полных 3 дня. Не 2 дня, а по поводу третьего договориться об отсутствии.

 

Вам может быть что-то непонятно или вам может быть всё это известно. У вас может что-то не получаться или вы можете справиться с любым заданием и наблюдать всё в невероятных подробностях и красках. Всё это нормально для процесса обучения. У каждого обучающегося — свой путь обучения.

Но во всех случаях надо посетить соответствующий курс полностью, чтобы наработать нужные практики или, как минимум, увидеть и понять, что у вас не получается и над чем надо работать. Повторюсь, понимание того, что у вас что-то не получается — это тоже обучение Тета Хилингу.

Вы в любой момент можете прервать своё обучение Тета Хилингу, это ваш выбор, никто за него не наругает и не осудит. Просто в таком случае вы не можете считаться обучившимся соответствующим техникам Тета Хилинга, не сможете считаться Тета Хилером и, соответственно, не можете практиковать Тета Хилинг.

Как везде и во всём, обучение на курсах строится «по восходящей»: от простого к сложному. От начального, базового курса Тета Хилинга, — к более сложным и углублённым курсам. Курсы проходятся в определённой последовательности.

Если у вас возникают вопросы, то можете их задать, написав мне на почту elena.74.2013@yandex.ru

С любовью к вам, Елена Матвеева

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий