Составляющая бизнеса- Магний.

💎 Составляющая бизнеса- Магний.💎

На днях проводила очередную Коучинговую сессию Клиенту-Бизнесмену. Клиент обратился решить Острую для него задачу: Наведение Порчи Конкурентами.
Стали работать :

🔹 На мой вопрос, в чем это выражается?…
🔹 Ответы были такие:
спит беспокойно , утром не высыпается , в голове пустота, быстро устает , тело все ломит, никакие таблетки не помогают, у врачей обследовался- здоров, многие вещи нервируют, депрессивное состояние , и т.д.  Бывала у вас такое? Понятное дело сразу мысли всякие лезут о …….

♦️Стала работать и выясняется все до банального просто- в организме большая нехватка Магния.

➰ Магний играет ключевую роль в повышении уровня серотонина, также известного как гормон счастья. Выработка серотонина, происходящая в головном мозге, помогает регулировать настроение, аппетит и сон.
Магний тесно связан с правильной биохимией мозга.

При дефиците магния  сразу обостряются все программы в человеке, которые никак не проявляли себя ранее. Данную проблему врачебно лечат антидепрессантами, которые как известно имеют побочные эффекты. Если есть собственный бизнес-это особенная ответственность перед собой и другими. И то что вы находитесь в бодром и ресурсном состоянии, так или иначе приносит прибыль и радость вам ,и не только вам. 🙏 В конце сессии Клиент был благодарен: мне ,за помощь, и себе за то что принял решение идти в мою Авторскую Коучинговую программу.
Как знать , чем могла закончиться вся эта ситуация с ним? В начале сессии Клиент был в полном «раздрайве», как заведенная пружина готовая взорваться в любой момент, а в конце стал ПОЗИТИВЧИКОМ.  Магний- это простая составляющая вашего бизнеса, которая приведет вас к увеличению дохода.
У Вас бывало такое состояние❓

С вами была Елена Матвеева.

❤️ Добра вам, Счастья, Любви и Увеличения доходов.❤️

#ЕленаМатвеева
#ElenaMatveevaChelyabinsk
#ElenaMatveeva
#УвеличениеДоходов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий