Окружаем себя красотой

💎 Окружаем себя красотой 💎

💯 Улучшить своё финансовое состояние 💲 можно с помощью обыденных вещей — тех, которыми мы пользуемся в быту, на работе, отдыхе. Сделать это не только просто, но и приятно.

☀ Окружающая красота — источник силы и вдохновения.☀

Согласно исследованию, проведенному профессором Абрамом Гольдбергом, легче всего достичь счастья тем людям, которые окружены красивым.

🔹 Оказывается, вещи, которые мы видим каждый день– самым непосредственным образом влияют на ощущение счастья. Для меня это говорит о том, как важно окружать себя красивыми вещами в повседневной жизни.

🔹 Идеи не приходят ниоткуда, как иногда кажется. Любуясь окружающей красотой, человек витает мыслями далеко от увиденного. Свойство мозга создавать ассоциации приводит к появлению идей. То, что мы видим, выступает источником идей. Положительные впечатления от увиденного — это движущая сила вдохновения и залог успеха.

🔹 Красивые вещи развивают вкус и эстетическое восприятие. Развитое чувство прекрасного активизирует способности к альтернативному восприятию. Это означает, что человек способен видеть возможности там, где другие их не находят.

Можно начинать с малого.

Я несколько лет тому назад приняла решение -регулярно делать Маникюр. Маникюр выполняет гигиенические и эстетические функции.

Вот такой шедевр получился у нас с мастером сегодня.

А какой красотой вы себя окружаете❓

С Вами была Елена Матвеева.

❤ Добра Вам, Счастья,Любви и Увеличения Доходов ❤

#ЕленаМатвеева
#ElenaMatveevaChelyabinsk
#ElenaMatveeva
#УвеличениеДоходов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий