ЭнергоКоррекция зрения (Correcting Vision). Групповая

💎 ЭнергоКоррекция зрения (Correcting Vision). Групповая 💎

г. Челябинск 21, 22, 23, 24 ноября ( среда) с 18.00 до 21.00

🔻ЭнергоКоррекция зрения (Correcting Vision) происходит без хирургического вмешательства используя Энергетические процессы.

🔻Для кого будет полезна❓- Для всех кому требуется улучшения зрения, без возрастных ограничений.

🔻Что будет в результате❓- Физическое улучшение зрения, неважно, это дальнозоркость, близорукость. Открывается интуитивное видение.

🔻 Результаты клиентов: у женщины миопия-сильная близорукость: 4 диоптрий. Итог — через неделю после проведения первого сеанса она заказала линзы на диоптрию меньше, она не смогла носить прежние очки, они стали слишком сильными для неё❗

🔻Обьяснение процесса ЭнергоКоррекции зрения — тело состоит из молекул и клеток, и они трансформируются в зависимости от наших мыслей, идей, убеждений, нашего опыта, осуждения нас и нашего тела. При правильном Энерго Взаимодействии, происходит обращение процесса вспять.

🔻Как проводит ❓
🔹 ЭнергоКоррекция зрения проводится при сопровождении Елены Матвеевой-Сертифицированного специалиста телесных процессов, специалиста международного уровня, организатора классов в России с Российскими и международными мастерами.

🔻Как проходит Групповая сессия ❓

🔹 Групповая сессия проходит под руководством Сертифицированного Мастера. Внешне это выглядит абсолютно безопасно: человек просто лежит, а в это время невидимо ведется очень глубинная и интенсивная перестройка всей системы человека, при этом сам человек , его подсознание определяет глубину проработок.

🔹 По окончании все отмечают- в процессе был очень глубокий сон после которого состояние восстановления всей системы: внешне это выражается в яркости картинок и внутреннего спокойствия.

🔹 Количество необходимых сеансов Вы определяете сами исходя из своего состояния. Процесс проходит экологично и комфортно.

➰Стоимость 2500,00 ➰

Организатор Центр Елены Матвеевой «Возрождение» г.Челябинск.
Количество мест ограничено.
Предварительная регистрация обязательна:
вайбер, ватсап +7-982 321 38 61
Адрес проведения сообщается после регистрации
Продолжительность с 18.00 до 21.00

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий