ВЫ ЛИСА ИЛИ ЕЖ?

💎 ВЫ ЛИСА ИЛИ ЕЖ❓💎

📌 Английский философ Исайя Берлин поделил всех людей на две группы: «лисы» и «ежи».

♦ «Лисы» стремятся к нескольким целям одновременно и видят мир сложным. Они расфокусированы и пытаются добиться сразу всего. Их мышление не объединено одной концепцией или видением.

♦ «Ежи» упрощают мир, сводя все вопросы и проблемы к простой, иногда даже примитивной, «ежу» понятной идее.

✔ КАК РАБОТАЕТ «КОНЦЕПЦИЯ ЕЖА» В БИЗНЕСЕ

В современном мире у предпринимателя слишком много возможностей.
Бесконечная информация, новые технологии, фишки. Когда нет возможностей – это плохо, но когда возможностей много – это еще хуже.

➰ Суть «концепции ежа» – взять сложное и максимально его упростить. Выбрать главное из кучи возможностей и получить простую, понятную, победную стратегию.

〽ТРИ ВОПРОСА ДЛЯ СОЗДАНИЯ «КОНЦЕПЦИИ ЕЖА»

🔷 1. В чем вы можете быть лучшими в мире?

🔷 2. В чем ваша страсть? Что вы особенно любите делать? Что пробуждает страсть в вас лично и в ваших сотрудниках, коллегах?

🔷 3. Как работает ваша экономическая модель?

🔴 «Концепция ежа» возникает на пересечении 3 кругов: в чем вы можете быть лучшими, в чем ваша страсть и как вы генерите деньги.

〰 Если вы в настоящий момент относите себя к категории «Лис» и очень хотели бы перейти в категорию «Ежа» и простроить свою «концепцию ежа», в этом вам поможет методика Аксесс Барс.

💯 Аксесс Барс. — это один из инструментов который дает возможность БОЛЬШЕГО. Сессии можно делать везде. Сессии очень просты , даже дети могут их сделать.

Добавляя к этому инструменты и Авторские наработки, которым я обучаю на классах Аксесс Барс – это позволяет легко простроить вашу «концепцию ежа» прямо на обучении (в дополнительное время), а главное доводить это состояние до автоматизма.

🔘 Кстати, 1 февраля, в Челябинске, я буду проводить очередной Необыкновенный, Фантастичный класс обучения Аксесс Барс. Желаете присоединиться?

вайбер, ватсап +7-982 321 38 61

С Вами была Елена Матвеева- Тренер, Коуч, ЭнергоТерапевт Духовных практик.
⠀⚡ Выбираем БОЛЬШЕЕ ⚡

P.S. Блок «Матрица Денег»-Это совместный Проект портала Самопознания.ruг.Челябинск и и Центра Елены Матвеевой «Возрождение»

#ElenaMatveevaChelyabinsk
#УвеличениеДоходов
#АксессБарс
#ЛисаЕж
#МатрицаДенег

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий