Подсознательные «импринты».

Подсознательные «импринты».


⠀⠀
⠀⠀Что такое «импринт»❓- это шаблон реакций и поведения, который не самостоятельно человек для себя выбирает, а принимает через стороннее внедрение – и на подсознательном уровне.
⠀⠀
⠀⠀И в большинстве случаев это – очень неприятная вещь, потому как внедрённые в нас шаблоны обычно сильно вредят, ограничивая во всём подряд и заставляя цеплять на себя всякую бяку: неприятности, болезни, потери… ⠀⠀Самое неприятное в этом то, что импринты не лежат на поверхности, а глубоко в нас спрятаны – в точности как мины, установленные под землёй: снаружи все выглядит безмятежно и безопасно. Пока не наступишь.
⠀⠀

Подсознательные «импринты»

Однако похожесть механических и подсознательных мин на этом и заканчивается. Отличие подсознательных мин от механических состоит в том, что они НЕ взрываются, высвобождая заряд, а как бы зловеще тикают, заставляя безропотно им подчиняться как чему-то непреложному, обязательному. И мы подчиняемся – и даже этого не подозреваем…
⠀⠀✨Плохая новость состоит в том , что- практически в каждом втором человеке есть эти импринты – эти зловредные подсознательные мины.
⠀⠀✨Хорошая новость состоит в том, что- легко и комфортно «Разминирование» происходит при Воздействии на 32 точки на голове- техника Аксесс Барс .
⠀⠀
⠀⠀⭕ Преимущества :
⠀⠀Во-первых, не вызывает болезненных реакций
⠀⠀Во-вторых,– это быстро (всего 60-90 минут)
⠀⠀В-третьих,– это всегда с результатом: мины гарантированно безвреживаются.
⠀⠀
⠀⠀Кстати в Челябинске, я провожу Необыкновенные, Фантастичные классы обучения Аксесс Барс. Кроме Основных инструментов я делюсь своими Авторскими, Уникальными наработками.
⠀⠀
⠀⠀Самые ближайшие классы по обучению 1 февраля и 16 февраля.
⠀⠀Расписание можно посмотреть здесь https://thetaprofi.ru/?p=2254
⠀⠀
⠀⠀Желаете присоединиться
⠀⠀ вайбер, ватсап +7-982 321 38 61
⠀⠀
⠀⠀С Вами была Елена Матвеева- Тренер, Коуч, ЭнергоТерапевт Духовных практик ⠀⠀ ⠀⠀ ❤ Добра Вам, Счастья, Любви и Увеличения Доходов ♥
⠀⠀☀Выбираем БОЛЬШЕЕ ☀

Подсознательные «импринты».

#ElenaMatveevaChelyabinsk
#УвеличениеДоходов
#АксессБарс
#ПодсознательныеИмпринты

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий