Активация 12 нитей ДНК

Активация 12 нитей ДНК

Живая Матрица Жизни – «ДНК» – окружает нас во всем многообразии Вселенной, во всех её структурах и сущностях. И исследовалась эзотериками всех времен и народов на всех континентах в виде самых разнообразных концепций, вроде Цветка Жизни, Древа Жизни, Философский Камень, и т.п.
В нашей ДНК есть всё: описание Человечества, Космоса и нас лично. И нет системы лучше и надежней, которая может дать нам ключи ко всему и ответить на все наши вопросы. Именно поэтому сейчас так много разговоров вокруг ДНК, ведь именно сейчас мы можем и должны сделать с ней что-то, что позволит нам получить доступ к безбрежному океану возможностей и полностью изменит нашу Жизнь.
Первоначальная система ДНК у человека основывалась на числе 12. Двенадцать нитей генетического материала связаны с другими информационными источниками, имеющими в своём основании также число 12. И эти нити подключают человека к соответствующим информационным центрам внутри и вне человека, и мозг загружается как сверхмощный компьютер. Активация 12 нитей ДНК совпадает с вращением, движением и открытием 12-ти чакр. Энергия притекает в нашу систему, проходя через 12 небесных тел Солнечной Системы. Активированные тела людей затем начнут питать энергией Землю. Формирование двенадцати спиралей новой энергии вызовут определённый процесс перестройки в человеке. Чем духовнее и чувствительнее человек, тем выше его доступ к информации. Однако многие неправильно понимают активацию ДНК как процесс приобретения сверхъестественных способностей.

Активация ДНК

Что же это? Когда мы воплощались на Земле, т.е. в плотных слоях трехмерного пространства, многие части нашей ДНК оказывались не у дел, они были просто избыточными для функционирования нашего сознания, они продолжали выполнять часть своих функций, но не в полном объеме и за пределами нашего сознания, уйдя в «спящий режим». Всё, что отвечало за нашу Божественность, всё, что поднимало нас над уровнем трехмерности, было отключено, выведено за рамки сознания и постепенно «уснуло летаргическим сном».

Вы должны понимать, что нельзя вознестись, не востребовав свою Божественную ДНК. Нет, можно просто подняться в верхние слои, например, используя МерКаБа, но только подняться, жить там, не подключив нужные слои ДНК, вы не сможете. Нам всем необходимо активировать в той или иной мере все слои ДНК, если мы не собираемся покидать эту планету, а собираемся продолжать жить на ней. Считайте, что это что-то вроде закона природы.

Активация ДНК не происходит на физическом плане, хотя вы сможете прочувствовать это физически. Для Вселенной не важно, где вы находитесь. Процесс «Активации ДНК» заключается в подключении, интерпретации и считывании частот энергетической структуры. После произнесения магнитно-силовой аффирмации (запроса на активацию) волны вашего мозга и энергетическое поле настраиваются на определённую частоту, и вы подключаетесь к порталу, который имеют ту же частоту что и вы. Ваши сигналы попадают в определённое место параллельной реальности, где принимается ваше желание получения дара «Активации ДНК» и отсылается встречная энергетическая волна другой частоты, которая несёт в себе информацию об «Активации», которая считывается вашим мозгом и меняет существующую программу вашего ДНК, согласно вашей внутренней мудрости.

Сколько времени это длится? Это индивидуально и происходит у всех по-разному. Каждый имеют своё состояние здоровья, возраст, клеточную память и находится на своём определённом месте на ступени эволюции. Некоторые заметят результаты мгновенно, другие начнут чувствовать результаты на протяжении 1-5 дней после сеанса, а некоторые вообще ничего не почувствуют, что не говорит о том, что не была совершена «Активация». Просто многие имеют плотные слои, которые предстоит прочистить, прежде чем будут чувствоваться результаты. Замечено, что люди, которые имеют много энергетических блоков, не будут иметь таких же эффективных результатов, как люди не имеющие большое количество блоков. Поэтому рекомендую сначала начать с ликвидации блоков.

Результаты активации

Все результаты, так же как и результаты целительских сеансов, индивидуальны. Результаты управляются вашей внутренней мудростью или, как часто называют «Ангелом Хранителем», Высшим Я, Божественным Я, Высшим Разумом.

Активация позволяет получить приток новой энергии к телу. Расширяется сознание. Активируется единство с нашим разумом, телом и духом. Укрепляется внутриклеточная коммуникация. Укрепляется иммунная система. Повышаются интуитивные способности. Возрождается способность клеток исцеляться и возвращать баланс. Многие начинают понимать, для чего они пришлю на Землю, что делать дальше, появляется чувство уверенности и безопасности, и много других положительных эффектов.

И, наконец, в это судьбоносное время, вы можете стать Носителем Света и, живя среди людей, привносить в их жизнь новые уровни осознания, новые измерения, иное наполнение их жизни. Просто находясь рядом, просто передавая резонансом свою раскрывающуюся Божественность открыто и широко, без ограничений, без системы мены. Светить ради того, чтобы Светить, Любить просто потому, что вы не мыслите и не представляете себе Жизнь иначе, потому, что ограничить Свет и Любовь для вас равносильно тому, чтобы перестать жить. И тогда ваша Жизнь наполнится смыслом и содержанием, и новое отношение к ней станет частью вас, способом сделать вашу походку легкой, а улыбку открытой в любых ситуациях, куда ни привёл бы вас Путь.

Ищущая вместе с вами путь к счастью и внутренней свободе, с любовью к вам,

Вступайте в мою группу в ВК https://vk.com/matrixdna

Приглашаю Вас на свои сессии по Активации ДНК.

Предлагаю  сделать Вам  Нумерологический расчет.

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий